Итальянец, известный местный шеф-повар, погиб в результате аварии на мотоцикле в Паттайе.

Паттайя –

  40-летний итальянский водитель был объявлен мертвым после аварии на мотоцикле в районе Паттайи после полуночи сегодня (11 мая).th).

Полиция города Паттайя была уведомлена об аварии в 0:30 утра на Джомтьен Секонд Роуд в Нонгпрю, Бангламунг. Вскоре на место происшествия прибыли полиция, экстренные службы и The Pattaya News.

Тело 40-летнего итальянского мотоциклиста (The Pattaya News не разглашает его имя до уведомления посольства и семьи) было найдено лицом вниз возле поврежденного столба электропередач, сильно истекающее кровью. Поврежденный мотоцикл был найден на дороге неподалеку. На пострадавшем не было защитного мотоциклетного шлема.

Свидетели рассказали The Pattaya News, что пострадавший ехал на чрезвычайно высокой скорости, прежде чем не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Как сообщили TPN друзья жертвы, мужчина был шеф-поваром популярного итальянского ресторана на Джомтьене и хорошо известен в местной итальянской общине. ТПН выражает соболезнования его друзьям и семье.

Полиция Паттайи проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы выяснить обстоятельства аварии, что является стандартной процедурой в таких случаях.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.