Патонг и туристические города, включая Паттайю, нуждаются в «специальном зонировании» с ночными клубами, открытыми до 4 утра, но должны платить больше налогов, предполагает «Праб Кисин», бизнесмен из Патонга.

ФОТО: Прачачат

Патонг, Пхукет –

Патонг и туристические города, включая Паттайю, нуждаются в «специальном зонировании» с ночными заведениями, открытыми до 4 утра, но операторы ночной жизни должны платить больше налогов, по словам «Праба Кисина», известного бизнесмена Патонга.

Пречавуде «Праб Кисин» — председатель Pisona Group, руководитель Фонда развития Патонга и бывший советник президента Ассоциации развлекательного бизнеса Патонга (PEBA).

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

https://thephuketexpress.com/2022/05/05/prab-keesin-resigning-as-advisor-and-president-of-the-patong-entertainment-business-association/

Праб сказал Phuket Express: «Я рад, что Big Joke собирается официально обсудить с официальными лицами Пхукета и Центром управления ситуацией с Covid-19, или CCSA, законное продление времени закрытия ресторанов и часов питья».

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

https://thephuketexpress.com/2022/05/08/big-joke-to-discuss-with-relevant-officials-about-legally-reopening-nightlife-industry-extending-business-hours-in-phuket-pattaya-and-other-tourism-zones/

«Однако то, что мы действительно хотим видеть, — это особое зонирование для известных туристических городов, таких как Патонг (на Пхукете), Паттайя (в Чонбури) или Сукхумвит, Тонглор и Каосан-роуд (в Бангкоке).

«Это важные туристические районы, где побывало много иностранных туристов. Нам нужно, чтобы эти районы были особой зоной, в которой есть разное официальное время закрытия для ночных клубов».

«Большинство бизнес-операторов хотят не открывать места до утра, но мы хотим, чтобы у туристов было больше времени, чтобы насладиться ночной жизнью. Мы хотим, чтобы туристы остались довольны своим путешествием на Патонг и в Таиланд».

«Было проведено много исследований и анализов по поводу открытия развлекательных заведений до 4:00 утра, это пойдет на пользу экономике, обществу и окружающей среде. Лучше, если законы могут быть изменены. Развлекательные заведения могут приносить много денег с 1:00 до 3:00».

«Однако операторы ночных заведений в особых зонах также должны платить больше налогов, поскольку они получат больше преимуществ. Мы должны признать, что оказали негативное влияние на местные сообщества. Наиболее важными вещами для улучшения туризма являются развитие безопасности и обслуживания».

Между тем, группа операторов ночных развлекательных заведений направила премьер-министру Праюту Чан-Оча письмо с предложением юридически разрешить открытие своих предприятий, в первую очередь в районах «голубой зоны», ориентированных на туризм, таких как Пхукет и Паттайя. способствовать развитию туризма с 1 июня.

https://thephuketexpress.com/2022/05/09/entertainment-venue-operators-call-for-bars-and-nightlife-in-tourism-blue-zone-areas-to-be-fully-legally-reopened-in-june/

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/