Премьер-министр Таиланда посетит Чонбури 9 мая, чтобы обсудить «умное» сельское хозяйство.

Ban Bueng -

Представитель правительства Таиланда сообщил вчера, 7 мая, что премьер-министр Таиланда Прают Чан О'Ча посетит ферму Кубота в подрайоне Нонг Ирун, Бан Буенг, Чонбури, в это воскресенье, 9 мая, чтобы обсудить Smart Farming. 

Согласно расписанию, в 9.00 премьер-министр получит краткую информацию об «Умном земледелии» от местных представителей провинций Сисакет и Удонтхани. Целью «Умного земледелия» является увеличение производства сельскохозяйственных культур для сокращения бедности среди фермеров.    

После встречи премьер-министр представит политику по стимулированию экономики в областях в соответствии с принципом экономики достаточности и рассмотрит Ферма Кубота. Ассоциация Хутор Кубота (г.КАРТА ЗДЕСЬ) — образцовая современная ферма, которая адаптировала сельскохозяйственные инновации, чтобы сократить бюджет и повысить урожайность. Ферма открыта для всех, кто интересуется современным сельским хозяйством. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.