По данным Ассоциации бизнеса и туризма Паттайи, ярмарка кальмаров в Паттайе принесла более миллиона доходов.

Паттайя — 

Г-н Бунанан Паттанасин, президент Ассоциации бизнеса и туризма Паттайи (PBTA), в среду, 3 мая, поблагодарил всех за участие в Паттайской ярмарке кальмаров, заявив, что она принесла Паттайе более миллиона батов дохода.

Несмотря на ограниченный бюджет, Паттайская ярмарка кальмаров была признана успешной всеми, особенно 30 продавцами, которые зарабатывали около 30,000 40,000-XNUMX XNUMX бат в день, сказал г-н Бунанан журналистам TPN. 

Кроме того, г-н Бунанан заявил, что он был искренне удивлен, увидев 3,000-4,000 участников каждый день мероприятия, что намного превзошло его ожидания всего 1,000-2,000 участников, несмотря на то, что ограничения Covid-19 все еще оставались в силе. Таким образом, ярмарка кальмаров в Паттайе принесла Паттайе более миллиона доходов.     

Ассоциация бизнеса и туризма Паттайи пришла к выводу, что они будут постоянно возникать. с новыми событиями, такими как Паттайская ярмарка кальмаров в будущем. На самом деле, у них уже есть один забег под названием «The Pattaya Morning Drip 2022» — небольшое мероприятие для любителей кофе, которое каждое первое воскресенье нового месяца проводит Cafe and Bistro Club Pattaya.   

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.