Дебаты мэра Паттайи открыты для всех, включая иностранцев, 7 мая в 5:21 в торговом центре Pattaya Terminal XNUMX.

Паттайя —

Приглашаем вас стать свидетелями предстоящих дебатов мэра Паттайи 7 мая!

Дебаты пройдут перед торговым центром Pattaya Terminal 21. На сцену выйдут три кандидата: г-н Сакчай Тэнгор (независимый), г-н Киттисак Нинваттанаточай или вы можете быть известны как «Боб» из Ассоциации прогрессивного движения и г-н Синчай Ваттанасатон из Паттайи Руамджай. команда. Это мероприятие проводится в партнерстве с Ассоциацией бизнеса и туризма Паттайи (PBTA) и Ассоциацией отелей Восточного Таиланда (THAE). Порамасе «Пиво» Нгампичес, кандидат We Love Pattaya, не будет участвовать по своему выбору.

Дата: суббота, 7 мая 

Время: 5.00:7.00-XNUMX:XNUMX

Местонахождение: торговый центр Pattaya Terminal 21.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, заполните форму по этой ссылке https://forms.gle/CL3dSA4i9GBinC3n8 или просто зайти внутрь. Некоторые правила Covid-19, такие как ношение маски, проверка истории вакцинации и проверка температуры, все еще применяются.

TPN отметила, что иностранцы искренне приветствуются, и им также будет позволено выражать свое мнение по вопросам в Паттайе, хотя дебаты будут проходить на тайском языке, поэтому настоятельно рекомендуется некоторое понимание тайского языка.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.