Bang Saray проводит культурное мероприятие и рыболовный конкурс для развития внутреннего туризма

Саттахип, Чонбури —

Во вторник, 3 мая, Банг Сарай провел культурное мероприятие и соревнование по рыбной ловле для развития внутреннего туризма.

Глава округа Саттахип Чатчай Срипхун председательствовал на церемонии открытия «В объятиях морского бриза в старой общине Банг Сарай» в деревне Банг Сарай, подрайон Банг Сарай, район Саттахип, Чонбури.

На этом мероприятии было много интересных мероприятий, но самым ярким моментом стало соревнование по рыбной ловле, которое началось с с 09.00:12.00 до XNUMX:XNUMX вечера на пляже Банг Сарай. Каждому участнику разрешалось использовать только одну удочку, а победитель, занявший первое место, получал приз в размере 5,000 бат за пойманную наибольшую рыбу. В конце концов, г-н Самроенг Нильям одержал победу над другими участниками, поймав более 40 рыб, и получил свой приз от главы района Саттахип.  

Мероприятие было переполнено энтузиазмом и радостью участников.  

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.