Предъявите подтверждение вашего пребывания в Паттайе и получите бесплатный ваучер на 100 бат в торговом центре Central Pattaya прямо сейчас!

Паттайя —

Предъявите подтверждение вашего пребывания в Паттайе, например, номер электронного бронирования, ключ-карту и т. д. любого отеля, и получите бесплатный ваучер на 100 бат в торговом центре Central Pattaya прямо сейчас!

Вы можете обменять этот ваучер на еду или напитки в Starbucks, KOI Thé, Swensens и O-li-no. 

Любой клиент, который потратит более 5,000 бат, получит денежный ваучер на 500 бат от ZARA. Все, что вам нужно сделать, это предъявить доказательство вашего пребывания в Паттайе, чтобы побить эту цифру! Получите ваучер в Central Pattaya, 1-й этаж до 30 июня.   

условия:

  • Приемлемо как для тайских, так и для иностранных туристов, которые могут предъявить подтверждение проживания в любом отеле в Паттайе. Если интересно, приходите в Central Pattaya на 1-й этаж.
  • Денежные ваучеры действуют только в торговом центре Central Pattaya (ранее Central Festival).
  • Один человек на заявку

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.