Loftbit Park — лучшее кафе для любителей животных в районе Паттайи!

Банг Ламунг —

Сегодня мы недавно посетили Loftbit Park — одно из наших любимых кафе в Банг-Ламунге — и нам очень хотелось сказать вам, что оно никогда нас не разочаровывало!

Loftbit Park — кафе в Банг Ламунг. Он имеет несколько отдельных зон, которые подходят для многих развлечений. Во-первых, конечно же, зона с кондиционером, чтобы выпить кофе или любой напиток, который вам нравится. Во-вторых, у них буквально целый мини-зоопарк с кроликами, попугаями, утками и рыбками кои, плавающими в крошечном канале. Да, хозяин позволяет вам кормить и играть со всеми ими, как вам нравится!

И последнее, но не менее важное: в Loftbit Park также есть целая игровая площадка, где ваши дети будут заняты, пока вы мирно наслаждаетесь едой.

После фотографий указаны направления, контактная информация и многое другое!

Говоря о еде, Loftbit Park предлагает вам несколько необычных меню, которые вы, возможно, не сможете найти в обычном кафе, например, действительно большую свиную рульку, Tom Yum Pla Kang, жареные морепродукты с порошком карри, салат из морепродуктов с васаби и намного больше. 

Давайте посмотрим фотографии, чтобы возбудить ваш аппетит!

Страница Loftbit Park в Facebook: https://www.facebook.com/loftbitpark/

Местонахождение: https://maps.app.goo.gl/LXAu647wXKDv77EK7 

Часы работы: 11.00:8.00 – XNUMX:XNUMX 

Звоните: 083-879-0411

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.