Пять высокопоставленных офицеров полиции приказали немедленно перевести их после того, как, как сообщается, они проигнорировали незаконное игорное заведение в Чайяпхуме.

Чайяпхум –

Пять старших офицеров полицейского участка Муанг Чайяпхум были немедленно переведены и подвергнуты дисциплинарным проверкам после того, как, как сообщается, они проигнорировали незаконное игорное заведение в зоне своей ответственности.

Это последовало за налетом на сдаваемое в аренду коммерческое здание на рынке Норнсаторн в районе Муанг губернатором Чайяпхума Крайсорном Конгчалардом и военным спецназом после того, как обеспокоенный гражданин предупредил его о том, что в здании, как сообщается, находится крупное игорное заведение.

Во время рейда было обнаружено около 11 предполагаемых игроков, играющих в карты Dragon-Tiger. Также было обнаружено и конфисковано большое количество наличных денег и игрового оборудования.

По состоянию на вчера, 1 мая, подполковник полиции Сомпрасонг Йентхум, начальник 3-го полицейского участка провинции, отдал срочный приказ о немедленном переводе пяти офицеров из полицейского участка Муанг Чайяпхум, включая директора, заместителя директора и соответствующих инспекторов, в выполнять обязанности в 3-м округе провинциальной полиции до дальнейшего уведомления.

В приказе также упоминалось о срочном создании экзаменационной дисциплинарной комиссии для расследования деятельности офицеров и их причастности к умышленному игнорированию незаконного учреждения.

Фото предоставлено: Бангкок Таймс

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.