Энгфа Вараха стала Мисс Гранд Таиланд 2022 на финальном конкурсе Мисс Гранд в минувшие выходные.

Бангкок -

Энгфа Вараха, кандидат Бангкок на мисс Гранд, была коронована как новая «Мисс Гранд 2022: 10-летие» на финальном конкурсе в пятницу, 30 апреля, в зале Show DC Hall в Бангкоке.

Конкурс начался с открытия выступления Патчарафон «Нам» Чантапрадит, Мисс Великого Таиланда 2020, вместе с участницами этого года из 77 провинций, которые продемонстрировали свою силу и потенциал современной женщины.

20 финалисток, по пять из каждого региона, были объявлены перед соревнованиями в купальниках. Ведущий Мэтью Дин также объявил о присуждении награды «Лучший в купальнике», которая принадлежит мисс Гранд Чиангмай, а также о присуждении награды «Лучший режиссер» мисс Гранд Кхон Каен и премии «Лучший дизайнер» мисс Гранд Накхон Саван.

Может быть изображение 10 человек, люди сидят и люди стоят

Последними пятью финалистками, которым предстоит бросить вызов в последних вопросах, были мисс Гранд Пхрэ, мисс Гранд Каласин, мисс Гранд Ангтонг и мисс Гранд Бангкок. Это была одна из самых ожидаемых частей конкурса для многих тайцев, так как большинство вопросов были связаны с тайской политикой, правительством и текущими социальными проблемами.

После вопросов конкурса были объявлены результаты конкурса. Энгфа Вараха из Бангкока стала Мисс Гранд Таиланд 2022, за ней последовали Аманда Дженсен из Пхукета, занявшая первое место, Танаван Вигг из Каласин, занявшая второе место, Орнприя Неса Махмуди из Анг Тонг, занявшая третье место, и Суфатра. Kliangprom of Phrae занял 1-е место.

Фото предоставлено: Мисс Гранд Тайланд

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.