Гольф: блестящая Шанетти идет по проводам, чтобы выиграть 3-е место в Таиланде, смешанное в Районге

Районг-

Вундеркинд-подросток Шанетти Ваннсаен продолжила доминировать в Таиландском туре TrustGolf Tour после победы с четырьмя ударами над Сангчаем Кевчароеном в финальном раунде Таиландского смешанного турнира на 3 миллиона батов, организованного TrustGolf в загородном клубе Rayong Green Valley в воскресенье.

Несмотря на непостоянную игру, которая привела к четырем берди против четырех пугачей, 18-летняя девушка, благодаря преимуществу в девять бросков в начале раунда, набрала финальный 71 бросок и в общей сложности 15 бросков ниже номинала 269. ее третий титул подряд в Таиланде в этом сезоне.

«Я был так горд собой, что выиграл в третий раз. Это был довольно сложный день, так как я сделал не так много паттов, как хотелось бы», — сказал Шанетти, который с января выиграл пять титулов.

Ее победа в таиландском смешанном хет-трике была достигнута в течение недели после того, как она отпраздновала свою четвертую корону года на мероприятии Thai LPGA Tour в международном загородном клубе Laem Chabang в прошлое воскресенье. До этого она выиграла первые две смешанные серии Таиланда в Ча-Ам, Хатъяй и национальную квалификацию Таиланда LPGA в Паттайе.

Как действующий лидер Ордена за заслуги перед Таиландом TrustGolf Tour, Шанетти и № 2 Арпичая Юбол, как № 2, заработают свои рождения на Открытом чемпионате Шотландии среди женщин TrustGolf, запланированном на период с 28 по 31 июля в Dundonald Links в Эйршире, Шотландия. Шанетт надеется пройти отбор после того, как в прошлом году ему не удалось пройти в тур по выходным.

«Курс полностью отличается от курсов в Таиланде. Я очень хочу вернуться туда, чтобы еще раз набраться опыта и надеюсь загладить свою вину», — сказала Шанетти из Чиангмая.

 2021 Thailand PGA Tour No 1 Sangchai сплотился после девяти бросков, чтобы сократить разрыв до трех до последней лунки. Но ему было слишком поздно, чтобы изменить ситуацию, так как ему пришлось остановиться на втором месте с окончательными 66 на 11 ниже номинала 273.

«Я пытался сопротивляться, но Шанетти была слишком хороша. По крайней мере, я достиг своей цели, набрав меньше номинала в последний день», — сказал Сангчай после своего лучшего результата на TrustGolf Tour.

На единственном третьем месте с 278 местами оказался победитель All Thailand Golf Tour Rookie of the Year 2021 Денвит Дэвид Борибунсаб, набравший в финале 70 очков.

Бывшая чемпионка Арпичая подписала контракт с 71 баллом из трех ниже номинала 281 и заняла пятое место, что подняло ее на второе место в рейтинге «За заслуги» и принесло ей место в Scottish Open.

«Моя цель — выиграть второй билет, поскольку первый уже достался Шанетти. Я очень рад играть в Dundonald Links. Я должен быть хорошо подготовлен к курсу ссылок. Мне нужно потренироваться, как правильно бить по мячу и играть при сильном ветре», — сказала она.

………………………………………………………… ..

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживает международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. на мероприятии, которое помогло создать хороший имидж Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

В период с 2020 по 2021 год, помимо пяти смешанных серий Таиланда, организованных TrustGolf, TrustGolf Tour также организовал квалификационный турнир TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которого отбирались игроки для участия в IMG Academy Juniors World (San Diego and Florida Challenge), а также в мужских и женских любительских соревнованиях в Азии. Тихий океан. В 2022 году TrustGolf проведет в общей сложности пять мероприятий Thai Mixed, организованных TrustGolf (с общим призовым фондом 17 миллионов батов). TrustGolf также организовал два азиатских смешанных мероприятия TrustGolf, трижды санкционированных Asian Tour, Ladies European Tour и TrustGolf Tour (общий призовой фонд в размере 1.5 миллиона долларов США) в Siam Country Club Pattaya Waterside в апреле. Кроме того, будет серия TrustGolf Link, которая будет служить серией доступа для женского европейского тура, которая также включает в себя TrustGolf Scottish Open (призовой фонд 2 миллиона долларов США).

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Adidas Golf, Центр для управления по ситуации с Covid-19 и загородного клуба Rayong Green Valley в Районге.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/