Сюрприз! Местные жители, ищущие варана в лагуне Чонбури, вместо этого кусаются крокодилом!

ФОТО: сообщает Tigernews.

Чонбури –

  Местные жители, ищущие варана в лагуне в районе Ко Чан, получили неприятный сюрприз, когда вчера, 27 апреля 2022 года, вместо них их укусил крокодил.

Добровольцы из местного управления рыболовства были уведомлены местными жителями Ко Чана о том, что их утки исчезают из этого района каждый день. Они считали, что этих уток съел варан, которого они видели много дней назад.

Несколько местных жителей, имена которых не называются, спустились в лагуну на поиски варана, но двое из них были укушены в лагуне за ногу и еще один за руку. Выйдя из воды с пустыми руками, они заметили в лагуне незваного гостя — маленькую самку крокодила, которая сделала это место своим домом.

Водяные насосы использовались для уменьшения воды в лагуне, и примерно через час добровольцам удалось поймать крокодила.

Самке крокодила было около двух лет, она имела длину около 1.37 метра и весила 10 килограммов. Свирепый окунь был доставлен в местное управление рыболовства, которое затем переместит крокодила в более безопасное место.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.