Конференция Art & Therapy состоится в субботу, 30 апреля, в 6:XNUMX в отеле Royal Cliff Pattaya.

Паттайя-

Конференц-вечер с музыкальным сопровождением!

Выбор меню + 1 бутылка вина на 6 персон

Цена 1,500 бат/чел.
Регистрация по электронной почте: mmproche@gmail.com (Ограниченное количество мест).
­
Констанс Дешарм расскажет нам о своей художественной практике и своей концепции арт-терапии.
Арт-терапия определяется как процесс психологической поддержки человека или группы, попавших в затруднительное положение, сосредоточенный на выражении себя, своих мыслей, своих эмоций и своих конфликтов в процессе создания картин.

Специфика Арт-терапии выражается в использовании пластических средств, направленных на понимание и решение проблем, снятие тревоги и психологических и физических страданий, или просто на эволюцию и улучшение психологического бытия человека или группы.

Рисование руками позволяет вывести эмоции за пределы тела и восстановить энергию. Цель Constance — создать в Юго-Восточной Азии пространство, в котором молодые и старые, эмигранты и местные жители будут выражать свои трудности через искусство.
Никогда не забывайте, после такого рода инициативы, найти минутку, чтобы поговорить и обсудить с говорящим. Конференции также проводятся для расширения вашей сети, что является ключом к расширению знаний.

Краткое изложение наших действий с момента создания Rotary Pattaya Marina
https://www.rotary-pattaya-marina.org/projets.php

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/