Джастин Бибер проведет свое мировое турне «Justice World Tour» в Бангкоке 6 ноября.

Национальный —

Канадская поп-звезда Джастин Бейбер только что добавил Бангкок в свое мировое турне правосудия, которое состоится в этом году 6 ноября на Национальном стадионе Раджамангала. Билеты будут доступны 29 апреля на Thaiticketmajor.

Он начнет свой тур по Азии 22 октября в Куала-Лумпуре, затем в Сингапуре, Джакарте, Бангкоке, Нагое, Осаке и Токио, и проведет около 100 дней, посетив пять других континентов. По сути, это его второе мировое турне после первого «Purpose World Tour», в котором в 2.7–2016 годах приняли участие более 2017 миллиона человек.

Название «Justice World Tour» вдохновлено его последним хитовым альбомом «Justice», выпущенным в апреле прошлого года, дебютировавшим как самый популярный альбом в 117 странах и достигший рекорда потоковой передачи более 9 миллиардов раз по всему миру. Некоторые из самых популярных песен, о которых вы, возможно, слышали, это Any, Lonely, Holy, Peaches и Stay, которую он исполнил вместе с The Kid LAROI.

Для тех, кто хочет получить VIP-пакет и специальные призы, вы можете проверить эту ссылку для получения дальнейших обновлений. www.justinbiebermusic.com..

Дата показа: Воскресенье, 6 ноября 2022 г.

Стоимость билета: 2,500/ 3,500 / 4,500 / 5,000 / 5,500 / 6,500 / 7,500 бат, начиная с 10.00 в пятницу, 29 апреля, в www.livenation.co.th or www.thaiticketmajor.com (0 22623838)

Местонахождение: Раджамангала Национальный Стадион

Однако в день мероприятия будут применяться определенные правила Covid-19.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/