Reader Talkback Thailand Results: Какая ваша любимая туристическая достопримечательность в Таиланде?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Какая ваша любимая туристическая достопримечательность в Таиланде?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

  Мы часто задаем «серьезные» вопросы, но на этой неделе мы хотим, чтобы наши читатели рассказали нам о своих любимых местах, которые нужно посетить или посетить, и помнить о людях, приезжающих на праздник в первый или во второй раз. Мы знаем, что многие могут назвать бары или подобные места, но мы действительно хотели бы, чтобы наши читатели думали «нестандартно» и места для посещения для всех туристов.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-==-==-=-

Деннис: Одно из моих любимых занятий — отвезти жену, детей и семью на Бич-роуд в Паттайе и посмотреть на световой дисплей в форме сердца. мы можем смотреть часами и проходить их много раз (однажды я даже прошел их задом наперёд). Мы любим делать селфи, и у меня есть сотни фотографий, которые я с удовольствием отправлю кому угодно. Однажды мы все заснули, а проснувшись, не смогли найти мою свекровь. Позже мы нашли ее танцующей в клубе на LKMetro. Она давала большие чаевые.
Еще мне нравится пытаться объяснить тайцам, что такое сарказм. Это может продолжаться часами

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Howard M — Любое из отличных полей для гольфа, которые есть у нас недалеко от города.

-=-=-=-===-=-=-=-=-

Джеймс – Фестиваль свечей в Убонратахани

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Хью Си – Ко Самет

-=-=-=-=-=-=-=-=-

Брайан Б -

Ват с экстравагантными статуями и строительными конструкциями, например, Храм Истины.
Чтобы ходить и смотреть на произведения искусства, требуются часы.
-=-=-=-=-=-=-=-==
Майки I – Сады Нонг Нуч, это очень приятно.
-=-=-=-=-=-=–=
Паулина — аквапарк Рамаяна, отлично подходит для дня, дети ЛЮБЯТ его!
-=-=-=-=-=-=-=
Даррен Р. – Ко Чанг
–=-=-=-=-=-=–
Харрис I — Адский храм в Бангсаене, полный статуй, убивающих друг друга.
-=-=-=-=-=-=-=-=-
SD: До Covid я думал, что шоу Kaan в Паттайе было отличным. Я скучаю по этому.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Карл Р. Ненавижу это говорить, но я никогда не выхожу из бара на достаточно долгое время, чтобы посмотреть туристические места. Я даже никогда не видел Ко Лан или торговые центры.

-=-=-=-=-=-=–=-=

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/