Тринадцать камбоджийских мигрантов пострадали в результате переворота пикапа в Бан Буенг.

ФОТО: Нак Као Чао Бан

Бан Буенг -

Тринадцать камбоджийских мигрантов получили травмы после того, как в минувшие выходные в районе Бан Буенг перевернулся пикап.

Аварийные службы были уведомлены о происшествии в минувшие выходные на дороге номер 331 (Чаченгсао – Саттахип).

Приехав на место, они обнаружили на дороге перевернутый пикап. Ранения получили тринадцать камбоджийских рабочих: пятеро мужчин, пять женщин и трое детей. Все они были доставлены в местную больницу.

Неподалеку полиция Бан Буенг обнаружила еще один поврежденный пикап. Водитель, г-н Васин Сунатто, 40 лет, сказал СМИ TPN: «Передо мной был грузовик с прицепом, который поворачивал на завод неподалеку. Я притормозил свой пикап. Другой пикап, перевозивший людей в кузове, врезался в заднюю часть моего пикапа, прежде чем тот перевернулся».

Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости и продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии для дальнейшего судебного разбирательства.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.