Местные жители возмущены обнаружением нескольких использованных презервативов и туалетной бумаги в общественном парке Паттайи.

Паттайя –

Группа местных физкультурников пожаловалась городским властям Паттайи после того, как связка использованных презервативов была обнаружена в невидимом месте в парке Пратамнак-Хилл в районе Бангламунг, Чонбури.

Местные репортеры вчера, 23 апреля, отправились осматривать территорию в районе Нонг Прю после жалоб и обнаружили много разбросанных презервативов. Некоторые из них застряли в ветвях деревьев и верхушках деревьев, расположенных вдоль дорожки. Порванные пакеты с презервативами также были найдены рядом с использованной туалетной бумагой, вызывая неприятные бельма на глазах.

Один из тренирующихся, которые регулярно приходили в общественный парк, рассказал СМИ TPN, что заметил, как использованные презервативы сдуваются на тротуар во время пробежки. Затем они осмотрелись и были потрясены, обнаружив на деревьях несколько использованных презервативов. Несколько пакетов с презервативами и использованной туалетной бумагой также были найдены возле столбов электропередач, когда они шли по дорожке.

Имена участников не разглашаются по их просьбе.

Участники учений просят соответствующие органы провести расследование и исправить неприятную ситуацию. Изначально они полагали, что это была группа подростков, которые собрались ночью за неподобающее поведение в общественном парке.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.