Неизвестный иностранец найден мертвым вчера вечером в арендованной комнате в центральной части Паттайи, причина расследуется.

Бангламунг –

Вчера вечером, 23 апреля, иностранный турист с неизвестной личностью был найден мертвым и раздетым в арендованной комнате в районе Бангламунг города Чонбури.

Суперинтендант Куллахарт Куллачай и офицеры полицейского участка Паттайи прибыли в резиденцию на Сои Чайяпун в центральной Паттайе около 5:00 в субботу после того, как были предупреждены о смерти иностранца в комнате внутри резиденции.

Покойный, чье имя и личность остаются неизвестными на момент публикации в прессе, был найден голым напротив двери в свою спальню. По данным первичного осмотра, мужчине было примерно 40-60 лет. Комната была скудно обставлена, вещей и предметов было очень мало.

Внутри комнаты на полу рядом с парой черных ботинок была обнаружена большая куча засохшей крови. На деревянном столе были разбросаны осколки бутылок, закуски и мусор. В ванной также были обнаружены пятна крови. Также была обнаружена рана на затылке погибшего мужчины.

Горничная и регистратор в резиденции, 41-летняя Сайфон Хамди, сообщила полиции Паттайи, что иностранец останавливался на 3-4 дня, но она не знала его личности, поскольку владелец резиденции, у которого были все документы, в данный момент не может быть установлен.

Сайфон заявила, что у погибшего не было подозрительного поведения, и каждый раз, когда она встречалась с ним, он выглядел здоровым. Сообщается, что он даже представил ей свой недавний результат ATK Covid-19, который оказался отрицательным.

В субботу вечером перед инцидентом она сказала, что не видела, как мужчина выходил из своей комнаты, поэтому поднялась посмотреть и почувствовала сильный запах, исходящий из его комнаты. Затем она позвала своего брата, чтобы помочь открыть дверь, но узнала, что иностранец уже мертв.

Первоначально тело было перевезено и сохранено в полицейской больнице для вскрытия, в то время как полиция продолжала свое расследование, чтобы установить имя и национальность умершего, прежде чем связаться с посольством, чтобы согласовать и связаться с его родственниками на следующем этапе.

Полиция Паттайи дождется вскрытия, прежде чем делать какие-либо выводы о причине смерти мужчины. Средства массовой информации TPN будут предоставлять любые дальнейшие обновления этой истории, если они станут доступны.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.