Два грузовика столкнулись, оба водителя получили серьезные травмы в Бан Буенг, Чонбури.

Бан Буенг, Чонбури –  

  Вчера, 05.30 апреля, в 22:XNUMX утра в Чонбури столкнулись два грузовика, в результате чего оба водителя получили тяжелые ранения.

Скриншот столкновения.

Подполковник полиции Сараньяпонг Ангканавин из полицейского участка Бан Буенг был уведомлен о столкновении двух грузовиков на маршруте 344 Буенг-Кленг, недалеко от разворота ТайБев, подрайон Нонг Самсак, Бан Буенг, Чонбури.

По сообщению журналистов TPN, двое водителей грузовиков, 46-летняя Ватчара Тодсунгноен, получившая серьезную травму головы, и 55-летняя Чайя Йорнкеу были госпитализированы в больницу Бан Буенг. Несмотря на свои травмы, они оба были бдительны, осведомлены и осознавали друг друга и обвиняли друг друга в аварии.

Грузовик Ватчары, который, как сообщается, перевозил асфальт, столкнулся с грузовиком Чайи, который перевозил 20 тонн рулонной стали, в результате чего проезжая часть была заблокирована; поэтому полиции и спасателям нужно было предложить другим водителям срезать путь. Полиция из полицейского участка Бан Буенг сообщила журналистам TPN, что авария произошла ночью с низким трафиком, и был еще один короткий путь, чтобы добраться до маршрута 334 до места аварии, иначе движение было бы чрезвычайно интенсивным. По словам спасателей, водитель, перевозивший стальные рулоны, собирался развернуться, и его внезапно сбил другой грузовик. С другой стороны, водитель, перевозивший асфальт, утверждал, что грузовик со стальной катушкой не мог должным образом развернуться и заблокировал ему дорогу, поэтому он не мог затормозить и столкнулся с ними, в результате чего оба мужчины получили травмы.      

Первоначально полиция хранила изображения аварии в качестве доказательства и вызывала обоих водителей в полицейский участок для судебного разбирательства после того, как им оказали помощь в связи с их тяжелыми, но не опасными для жизни травмами.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.