Губернатор Чонбури предупреждает жителей о поддельной учетной записи LINE, имитирующей его, предположительно выманивая у людей личную информацию

Чонбури –

  Департамент по связям с общественностью провинции Чонбури выпустил предупреждение о поддельной учетной записи LINE, имитирующей губернатора Чонбури г-на Пахатхорна Тхиенчая, который якобы пытается украсть личную информацию людей.

В четверг, 21 апреля, г-н Пахаторн сообщил журналистам TPN, что кто-то подделал его учетную запись LINE и использовал ее, чтобы обмануть людей, чтобы получить их личную информацию, попросив их отсканировать QR-код, чтобы сообщить о проблемах с Covid-19.

Губернатор сказал, что он уже поручил отделу по связям с общественностью провинции Чонбури предупредить граждан об этой предполагаемой афере. Губернатор заявил, что ни власти Чонбури, ни организация никогда не будет выпрашивать, обманывать или просить денег у граждан. На данный момент губернатор готовился подать иск против этого предполагаемого мошенника в полицейский участок Чонбури.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.