Фототур на фестиваль риса в Паттайе, часть Сонгкрана, вчера, 20 апреля

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя –

  Во-первых, мы сделали статью о похожем фестивале Khong Khaw (риса) в Шри Раче, который состоялся вчера, 20 апреля. Посмотрите в качестве справки.

Вчера в муниципалитете Шри-Рача состоялся грандиозный сухой фестиваль Сонгкран и риса.

Во время Сонгкрана / тайского Нового года, Кхонг Кхау или рисовый фестиваль считается одним из многих уникальных и традиционных мероприятий, помимо брызг воды.

Несмотря на то, что он был отложен на несколько лет, последний из которых состоялся в апреле 2019 года из-за Covid-19, в этом 2022 году фестиваль Кхонг Кхау, к счастью, вернулся в несколько частей Чонбури, несмотря на постоянный запрет на водные игры и большинство хорошо известная деятельность в Сонгкране из-за продолжающихся опасений по поводу Covid-19.

Как и в Паттайе вчера, 20 апреля, фестиваль Khong Khaw вернулся в Lan Pho Park, Naklua Park и Wat Nong Yai. Ниже приведены некоторые фотографии того, как выглядит атмосфера после того, как она исчезла в течение многих лет, когда многие местные жители вышли и прекрасно провели время со спортом, культурными мероприятиями, музыкой и едой.

Требовались меры предосторожности против Covid-19, такие как температурные контрольно-пропускные пункты, АТК и проверки вакцинации, а также обязательное ношение масок.

ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.