Продажи липкого риса с манго удвоились в Паттайе после выступления тайского рэпера Милли на сцене Coachella

Паттайя –

По словам владельцев местного ресторанного бизнеса, продажи клейкого риса с манго значительно выросли в Паттайе после того, как молодой тайский рэпер Милли одновременно выступил и съел его на сцене Coachella в начале этой недели, что вызвало широкую похвалу в социальных сетях.

В рамках выступления, Милли или Данупха Ханатираку была замечена за поеданием липкого риса с манго на самом известном в мире музыкальном фестивале Coachella Valley Music and Arts Festival, который вдохновил тайские социальные сети и стал одной из самых горячих тем в настоящее время. В Паттайе киоски с липким рисом с манго значительно выстроились в очередь за иностранцами, тайцами и доставкой еды за последние два дня, 18 и 19 апреля, как вероятное последствие ее выступления.

Расита Руамсук, владелица киоска с клейким рисом с манго под названием «Jae Noi», рассказала журналистам TPN, что рада видеть, что клейкий рис с манго стал всемирно известным, и похвалила Милли за популяризацию тайской кухни среди мировой аудитории. Она сказала, что ее продажи сильно пострадали от Covid-19, но в последнее время они настолько улучшились, что ей пришлось покупать значительно больше ингредиентов. Расита сказала, что хотела бы поблагодарить Милли от имени продавцов клейкого риса с манго по всей стране за то, что она снова сделала клейкий рис с манго популярным и помогла им увеличить продажи. Она также пригласила людей, желающих попробовать клейкий рис, посетить ее киоск напротив Kasikorn Bank на Central Pattaya Road с 07.00:80 до полуночи. Это было всего XNUMX бат, и его также можно было заказать через доставку еды.

Чтобы узнать больше о увлечении манго и клейким рисом, а также о Milli/Soft Power, смотрите наше видео ниже:

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!    

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.