Похититель золота в Накхонратчасиме (Корат) арестован в Паттайе

Корат – Паттайя –

В Паттайе арестован похититель золота в универмаге в Накхонратчасима (Корат).

Полиция Накхонратчасимы была уведомлена о похитителе золота в магазине золота в универмаге в Накхонратчасиме во вторник (12 апреля).th). На кадрах с камер видеонаблюдения видно происшествие.

Подозреваемый мужчина использовал предмет, похожий на пистолет, чтобы угрожать сотрудникам магазина золота.

Подозреваемый похитил золотые изделия на общую сумму более 4,500,000 20 XNUMX бат в течение XNUMX секунд, прежде чем уехать на мотоцикле.

Сегодня (15 апреля) командующий полицией 3-го региона генерал-лейтенант Сомпрасонг Йентоам сообщил корреспонденту тайской прессы: «Мы арестовали подозреваемого, которого опознали как 28-летнего мистера Киттипонга «Лучшего» Пэтайсонга в Паттайе. Сейчас полиции удалось вернуть часть украденных золотых изделий у подозреваемого. Он утверждал, что безработный и у него нет денег. Более подробная информация будет опубликована на будущей пресс-конференции».

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.