За четвертый день из семи опасных дней Сонгкрана зарегистрировано 324 дорожно-транспортных происшествия, 332 человека получили ранения и 41 погиб.

Национальный - 

Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий сообщил сегодня, 15 апреля, о 324 дорожно-транспортных происшествиях, в результате которых 332 получили ранения и 41 пострадавший в течение семи опасных дней дорожной кампании Сонгкран, тайского Нового года.

Наиболее частой причиной аварий вчера стало вождение на высокой скорости (35.19%), за ним следует вождение в нетрезвом виде (32.41%). Наиболее подверженными авариям транспортными средствами по-прежнему оставались мотоциклы (84.23%), за ними следовали пикапы (5.06%). При этом больше всего аварий произошло на автомагистралях (37.04%) и дорогах местного значения (33.33%).Провинцией с наибольшим количеством несчастных случаев и жертв стал Чиангмай. 14 несчастных случаев, 16 человек получили ранения. А провинциями с наибольшим количеством жертв стали Лампанг и Са Каео, в каждой из которых погибло по три человека. 

На данный момент совокупное число несчастных случаев за последние четыре дня составило 1,195, при этом 1,185 человек получили ранения и 157 погибших: в Чиангмае больше всего несчастных случаев (44), в Накхонситхаммарате с наибольшим количеством раненых (43) и в Лампанге с наибольшим количеством несчастных случаев. смертей (7). 

Полиция Таиланда призвала людей, которые стали свидетелями или попали в аварию, набрать 1784 или добавить идентификатор линии @ 1784DDPM для получения дополнительной помощи. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.