41-летний мужчина утонул после того, как его седан упал в канал в Чонбури.

ФОТО: Репортер Муанг Чон

Панат Нихом –

41-летний мужчина погиб после того, как его седан упал в канал в районе Панат Нихом в начале этой недели.

Аварийные службы были уведомлены об аварии на улице Сой Нонг Прау 21 в районе Мон Нанг в минувшие выходные.

Прибывшие на место спасатели обнаружили, что седан плавает в канале. Водителя, 41-летнего г-на Прасита, из Накхонратчасимы, высадили из седана местные жители и члены спасательной команды. Он был без сознания. Его доставили в местную больницу, где позже он был трагически констатирован мертвым по причине того, что утонул, будучи запертым в машине.

Свидетель, 45-летний Пувакорн Чатри, сообщил СМИ TPN: «Седан упал в канал. Мы с соседями помогли высадить водителя из седана. Мы не уверены, почему он въехал в воду».

Полиция Панат Нихом полагала, что водитель мог не знать дорогу и окрестности, приведшие к аварии. Тем не менее, полиция продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.