Водитель мотоцикла погиб после того, как его сбил грузовик в Бан Буенг

Бан Буенг -

  Женщина-водитель мотоцикла скончалась на месте после того, как ее сбил грузовик в районе Бан Буенг.

Полиция Бан Буенг была уведомлена об аварии, произошедшей в минувшие выходные на перекрестке Бан Буенг-Паттана.

На место происшествия прибыли спасатели, которые обнаружили тело 47-летней госпожи Джантарас Мемак. Неподалеку спасатели обнаружили на тротуаре поврежденный мотоцикл и шлем. Было неясно, носил ли Джантарас шлем во время аварии и слетел, или шлем не использовался.

Грузовик, попавший в аварию, находился на обочине дороги, а водитель, 50-летний г-н Чанафон, ждал на месте происшествия невредимым. Его фамилия журналистам ТПН не сообщается.

Чанафон сказала полиции Бан Буенг: «Водитель мотоцикла (Джантарас) немедленно сменила полосу движения перед моим грузовиком. Я не смог остановиться, прежде чем врезался в нее и трагически наехал на нее».

Свидетель, г-н Вичан Кангванлертпанья, похоже, подтвердил заявление Чанапхона и сказал репортерам TPN: «Водитель мотоцикла (Джантарас) немедленно сменил полосу движения без предупреждения и включения сигнальных огней, прежде чем его переехали».

Полиция Бан Буенг продолжает расследование, но на момент публикации не предъявила никаких юридических обвинений.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.