Четырнадцать человек пострадали в результате переворота грузовика со строителями в Бан Буенг

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг -

Четырнадцать человек получили ранения после того, как вчера (6 апреля) в Бан Буенг перевернулся грузовик.th).

Полиция Клонг Гиу была уведомлена об аварии в 2:30 на Конг Дара Роуд в подрайоне Клонг Гиу.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили на дороге перевернутый грузовик. Четырнадцать человек получили различные травмы, в том числе переломы ног. Все они были доставлены в местную больницу для оказания медицинской помощи. Большинство раненых находились в кузове грузовика.

Водитель грузовика, 35-летний г-н Паринья Пакамалаитеп, рассказал журналистам TPN: «Мы с рабочими возвращались в Бан Буенг из Шри Рачи. Перед моим грузовиком стояла другая машина, и я сразу же остановился. Я пытался избежать столкновения до того, как грузовик потерял управление и перевернулся».

Г-н Паринья не пострадал.

Полиция Бан Буенг проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы найти точную причину аварии и определить, будут ли иметь место юридические обвинения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.