BARE KNUCKLE FIGHTING CHAMPIONSHIP THAILAND 2: «КУЛЬТОВЫЙ УДАР» ПРИХОДИТ 7 МАЯ

Самый быстрорастущий и самый разрушительный вид единоборств в мире, чемпионат по боям на голых кулаках (BKFC) в Таиланде, ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!

Бой должен вернуться во второй раз, но еще более эпично в субботу, 7 мая 2022 года, в прямом эфире из всемирно известного и отмеченного множеством наград выставочного и конференц-зала Royal Cliff Hotel Pattaya (PEACH). Мероприятие начнется в 6:00 по московскому времени и будет доступно по всему миру на Приложение БКТВ. Нам осталось чуть больше недели!!!

Также 6 мая, за день до мероприятия, состоится пресс-конференция и взвешивание. Ждите нас, чтобы освещать пресс-конференцию с 2:00 до 4:00 6 мая!

BKFC Thailand 2 «Iconic Impact» представляет вам Ник Чепмен и Ватанай Ватанакул. Ник — бывший чемпион ММА и генеральный директор BKFC Thailand. Он является видной фигурой на тайской бойцовской сцене, часто судит крупномасштабные бои, продвигает мероприятия, руководит бойцами и способствует росту и совершенствованию тайской бойцовской сцены спортивных единоборств. Его деловой партнер, Кхун Ватанай Ватанакул, является президентом и сыном основателя и владельца группы отелей Royal Cliff и PEACH (выставочного и конференц-зала Паттайи), где он стремится обеспечить гостеприимство мирового класса и сторона элитного образа жизни в этом захватывающем виде спорта.

Как команда, они стремятся продвигать Таиланд как центр соревнований по боевым видам спорта мирового класса в Азии. Генеральный директор BKFC в Таиланде Ник Чепмен говорит: «Наша цель — вдохновить и дать возможность невероятным бойцам, тренерам и спортзалам в Таиланде добиться устойчивого конкурентного превосходства и создать дополнительный прибыльный бизнес на основе нашей деятельности. BKFC Thailand стремится предоставить множество возможностей, развлечений и развлечений для всех здесь, в Таиланде».

Хедлайнером BKFC Thailand 2 станут два титульных боя. В главном событии бывший многократный чемпион мира по боксу Сиримонгхон Ламтуан постарается добавить в свою коллекцию первый пояс чемпиона Таиланда BKFC в полутяжелом весе в своей родной стране против выдающегося российского тайского бокса «Street Fight Mike» Михаила Ветрилы.

Со-главное событие поставит на карту первый титул чемпиона Таиланда BKFC в полутяжелом весе, поскольку чемпион мира по тайскому боксу из Франции и Lethwei Сурис Манфреди встретится с греческим нападающим и многократным чемпионом по тайскому боксу Фани Пелумпи.

На карте пройдет несколько других захватывающих боев, в том числе титулованный кикбоксер Тофан Пирани против Араша Мардани, борца мирового класса, одержавшего 3 победы подряд нокаутом в боксе, тайском боксе и BKFC, а также BKFC Thailand 1: «The Game Changer». Победитель главного события Кейван Сулеймани против ветерана единоборств Пайтуна «Скалы» Джайкома, который провел 300 боев.

Также между непримиримыми соперниками запланированы три матча-реванша. В тяжелом весе иранец Акбар Карими попытается отомстить бывшему противнику тайского бокса Стиву «Панда» Бэнксу из США. В легком весе пара 25-летних парней из тайского подпольного боевого круга собирается сразиться в матче за обиду, который назревал и привлекал внимание социальных сетей в течение нескольких лет, когда Наим Бинхар поднялся. против Сорнчай «Масенг» Кантифонг. Наконец, первоначально запланированное главное событие BKFC Thailand 1: The Game Changer между Ти Джеем Чангом и Фабиано Хоторном было перенесено. Пока их вражда бушует, состоится матч-реванш их предыдущего поединка по боксу на голых кулаках, который Хоторн выиграл спорной остановкой в ​​четвертом раунде.

Однако перед всем этим состоятся еще четыре захватывающих поединка. Понгписан «Тон» Чуньонг, любимец публики, возвращается в строй после очень впечатляющей победы на BKFC Thailand 1: «The Game Changer», чтобы сразиться с ветераном бокса и тайского бокса Суданом «Ситфолеком», который провел 200 боев. ™ Кулубон. В другом бою, который гарантированно впечатлит, участвует 20-летний Танаторн «Махахенг» Камван, который уже возглавлял шоу тайского бокса на некоторых из крупнейших стадионов Таиланда, но ему предстоит серьезное испытание против ветерана тайского бокса Тодсафона, который провел 78 боев. «Конком» Ваннахат. Еще один захватывающий поединок с участием бывшего чемпиона Азии по боксу Садуди Шримуанга, который дебютирует в BKFC против тайского боксера в полусреднем весе Фатифана «Тигра» Крунгкланга, занимающего шестое место. Наконец, карта будет открыта бывшей чемпионкой мира по версии WBC в двух дивизионах Усанакорн Тавинсуванванг, которая сразится с другим опытным боксером Бенджаматом Пхакрой.


В целом, будут представлены бойцы из десяти стран, и все они имеют обширный поразительный опыт, что сделает ночь боев захватывающей. Полный боевой кард указан ниже.
Главное событие — чемпионат Таиланда BKFC в полутяжелом весе.

Сиримонхкон Ламтуан (Таиланд) vs. Михаил Ветрила (Россия)

Co-Main Event – ​​Чемпионат Таиланда BKFC в минимальном весе

Сурис Манфреди (Франция) vs. Фани Пелумпи (Греция)

Бой в полутяжелом весе

Тофан Пирани (Швеция) vs. Араш Мардани

Бой в супертяжелом весе

Стив Бэнкс (США) против Акбара Карими (Иран)

Бой в полусреднем весе

Пэйтун «Рок» Джайком (Таиланд) против Кейвана Сулеймани (Иран)

Легкий бой

Сорнчай «Масенг» Кантифонг (Таиланд) vs. Наим Бинхар (Таиланд)

Бой в полусреднем весе

Ти Джей Чанг (Великобритания) vs. Фабиано Хоторн (Бразилия)

Бой в полулегком весе

Судан «Ситфолек» Кулубон (Таиланд) vs. Понгписан «Тон» Чуньонг (Таиланд)

Бой в наилегчайшем весе

Танаторн «Махахенг» Камван (Таиланд) vs. Тодсафон «Конком» Ваннахат (Таиланд)

Легкий бой

Садуди Шримуанг (Таиланд) против Фатифана «Тигра» Крунгкланга (Таиланд)

Промежуточный вес – 60 кг

Бенджамас Пхакра (Таиланд) vs. Усанакорн Тавинсуванванг (Таиланд)

О БКФК Таиланд:


BKFC является всемирно признанной организацией благодаря усилиям президента и генерального директора BKFC Дэйва Фельдмана. Устраивая волнующие, динамичные бои на голых кулаках, BKFC достигла новых высот в США, Европе и России.

Будучи родиной самого невероятного боевого вида спорта в мире, Муай Тай, Таиланд имеет уникальную возможность принять BKFC, поскольку некоторые приемы из Муай Тай разрешены правилами BKFC. Бойцы тайского бокса уже знакомы с рукопашным боем в ближнем бою, поскольку тайский бокс включает в себя клинч (слив), борьбу, рукопашный бой и нанесение ударов руками одновременно.

Хотя эти концепции остаются чуждыми в западном боксе и большинстве других боевых искусств, они являются законными в соответствии с правилами BKFC, что дает бойцам тайского бокса несколько явных преимуществ на уникальной арене: боксерский ринг BKF (Bare Knuckle Fighting) проходит на уникальной круглой сцене с канатами. Бойцы не могут застрять в углу, что делает бои динамичными и постоянно развивающимися. Это было действительно динамичное и захватывающее зрелище для зрителей.

Бойцы тайского бокса сражаются голыми кулаками или руками со связанными веревками на протяжении сотен лет. Тайцы являются одними из самых сильных и яростных бойцов на планете, поэтому мы верим, что очень скоро увидим чемпионов мира по BKFC из Таиланда.

BKFC Thailand представит серию соревнований по кулачным боям, которые пройдут в Таиланде. Наши мероприятия будут включать в себя традиционный стиль бокса на голых кулаках с использованием специально созданного набора правил, который подчеркивает полутайский клинч с ударами руками, разрешенными внутри клинча.

Это ново, это захватывающе и настолько реально, насколько это возможно. Bare-knuckle означает голые кулаки в этом виде спорта. Бойцы ничего не заклеивают и не обматывают костяшки пальцев; это без перчаток, палец ноги на линии, и костяшки пальцев!!

BKFC Таиланд благодарит:

Fighters Friend Натуральные травяные экстракты для повышения работоспособности, за их потрясающую поддержку.

Италия которые поставляют импортные напитки для отелей и ресторанов с эксклюзивным выбором вин, импортируемых со всего мира, премиальных спиртных напитков, миксеров, минеральной воды и кофе.

Молодежная спортивная экипировка за предоставление всей нашей бойцовской и официальной одежды. Yuth Sports Gear занимается производством доступной спортивной одежды и снаряжения для всех видов спорта, включая BKFC Thailand.

Приходите и станьте частью чего-то по-настоящему особенного и захватывающего, оцените BKFC Thailand 2 «Iconic Impact». Вы можете купить билеты с помощью this ссылке. Позвоните по номеру 080 317 4131 или подпишитесь на приложение BKTV по этой ссылке: https://referral.bareknuckle.tv/BKFCThailand

Подписаться на BKFC Таиланд

Вы можете следить за BKFC Thailand на Facebook: @bkfcthailandInstagram: @bkfcthailand, YouTube: БКФК Таиланди ТикТок: @bkfcthailand или посетите веб-сайт по адресу: www.bkfc.com/Таиланд

Вы также можете быть в курсе всего, что происходит на главном сайте BKFC. www.bkfc.com и в социальных сетях на Facebook https://www.facebook.com/bareknucklefcInstagram https://www.instagram.com/bareknucklefc/YouTube https://www.youtube.com/channel/UCEeMsInLdrUbIkbEcNm7g-A, и TikTok https://www.tiktok.com/@bareknucklefc?lang=en, @BAREKNUCKLEFC

Это история в процессе становления, и ее нельзя пропустить!

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.