Ссора вспыхнула после того, как сосед якобы включил громкую музыку в районе Чонбури

Чонбури – 

Ссора вспыхнула после того, как мужчина, предположительно пьяный, включил громкую музыку в Чонбури.

Около 10.00:3 XNUMX марта полиция из полицейского участка Чонбури отправилась в дом в подрайоне Нонг Кханг Хок района Муанг, чтобы остановить конфликт между соседями.Репортеры TPN и полиция прибыли на место происшествия и обнаружили, что 38-летний Джампон Нофасит спорил с несколькими соседями, которые обвиняли его в том, что он слишком громко включает музыку и вызывает беспорядки в районе. Соседи сказали, что он занимался этим более двух лет, но они боялись вмешиваться, потому что он утверждал, что знает влиятельных людей.С другой стороны, Джампон утверждал, что он не был пьян и не включал громкую музыку. Соседи, сказал Джампон, были теми, кто пытался напасть на него и его персонажа. 

Полиция, однако, приказала ему прекратить заниматься музыкой и причинять неудобства, иначе ему будет предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.