Мотоциклист сбил монаха на пешеходном переходе в Чонбури и скрылся после аварии

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

  Монах получил несколько травм при попытке пересечь пешеходный переход (зебру) в Бан Буенг после того, как сегодня утром (6 апреля) его сбил сбежавший мотоциклист.th).

Аварийные службы были уведомлены об инциденте в 7:30 утра на пешеходном переходе на дороге Чонбури — Бан Буенг в Нонг Самсарке.

Они прибыли на место происшествия и обнаружили монаха, которого зовут только Сеттапонг, сидящим на пешеходном переходе. Он получил различные травмы, рядом была найдена его чаша для подаяний, выбитая из его рук. Его доставили в местную больницу.

Мотоцикл сбившего его водителя валялся поблизости, но водитель скрылся пешком до прибытия СМИ и правоохранительных органов.

Монах Сеттапонг сказал СМИ TPN: «Я возвращался в свой храм после того, как получил подношения еды (милостыни, которые монахи совершают ежедневно). Я шел по пешеходному переходу, когда мотоциклист, молодой человек, сбил меня».

Свидетель, 18-летний Пануват Диссабанджонг, сообщил СМИ TPN: «Монах переходил пешеходный переход, когда мотоциклист сбил монаха. Мотоциклист ненадолго остановился, чтобы поговорить с монахом, извинившись и заявив, что хочет спать, но затем исчез с места происшествия до прибытия полиции».

Полиция Бан Буенг разыскивает мотоциклиста для дальнейшего судебного разбирательства. Ожидается, что монах Сеттапонг полностью восстановится после травм.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.