Девятнадцать предполагаемых игроков арестованы в районе Банг Саен за управление «Паттайским покерным клубом».

ФОТО: innnews

Паттайя, Чонбури–

Девятнадцать предполагаемых игроков были арестованы в районе Банг Саен по сообщениям о причастности к покерному клубу Паттайи.

Об этом СМИ сообщили вчера (3 апреля).rd). Полиция Региона 2 сообщила, что они получили наводку о том, что страница «Покерный клуб Паттайи» приглашает игроков принять участие в «живом турнире». Они также предоставили игрокам бесплатное место для проживания, если они приехали из других провинций. Однако любой, кто хотел присоединиться, сначала должен был перевести по 8,800 XNUMX бат каждый, чтобы обменять их на жетоны в игровой день.

Полиция продолжила расследование и арестовала 37-летнего г-на Пассакорна Теппетча, которого опознали как организатора мероприятия, и еще восемнадцать человек (18 мужчин, 1 женщина) в доме на Као Саммук Роуд в Саен Сук, Муанг Чонбури, в субботу (2 апреля). Их доставили в полицейский участок Саен Сук.

У них изъяли жетоны и покерные карты на сумму 3,039,000 XNUMX XNUMX бат.

Сообщается, что Пассакорн признался полиции, что он управлял системой онлайн-гемблинга, в то время как другие игроки признались, что участвовали в азартных играх. TPN отмечает, что в Таиланде действуют одни из самых строгих законов против азартных игр в мире.

Между тем, в субботу, 2 апреля, полиция Паттайи провела рейд на нелегальную игорную вечеринку в Банг Ламунг, Чонбури. Десять предполагаемых игроков были арестованы.

Полиция Паттайи провела рейд на нелегальную игорную вечеринку в районе Паттайи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.