Результаты обратной связи с читателями: Что должно быть ПЕРВЫМ приоритетом нового мэра Паттайи?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, наши уважаемые читатели. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Что должно быть ПЕРВЫМ приоритетом нового мэра Паттайи?

Читатель Talkback Таиланд: Что должно быть ПЕРВЫМ приоритетом нового мэра Паттайи?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

Впервые за почти десятилетие Паттайя изберет нового мэра 22 мая этого года. Бывший назначенный мэр Сонтхая Кхунплюм ушел в отставку на прошлой неделе, и в настоящее время городом управляет постоянный секретарь и временный городской менеджер.

Деловые и туристические ассоциации уже призывают нового мэра к тому, чтобы их первоочередной задачей было восстановление разрушенного туризма в Паттайе. промышленность и подтолкнуть правительство сделать все возможное, чтобы ослабить ограничения в отношении ночной жизни, развлечений, туризма и других вопросов.

 Тем не менее, некоторые из наших читателей указали, что строительство дорог или канализация, по их мнению, являются более приоритетными (и помогут туризму в будущем).

Итак, мы хотим услышать от вас. На что в первую очередь должен обратить внимание новый мэр Паттайи, кем бы он ни стал?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=-=-==-=-

Graeme C-Получите несколько советов экспертов и предпримите позитивные и корректирующие действия относительно окончательного долгосрочного решения текущих проблем Паттайи с наводнениями и повреждениями – неадекватными проблемами инфраструктуры

-=-=-=-=-=-=-=-=–=-

Реконструкция Ric U-Sidewalk и парковочные места во дворе $ на Sois возле Beach road. Деньги для города и уменьшение заторов у залива

-=-=-=-=-=-=-=-==-

Гюнтер Х-Сак человек, который занимается планированием дорог и дорожного движения в Паттайе. Их нужно отправить в Европу для обучения. Такого тупого планирования и проектирования дорог я еще не видел за всю свою жизнь. Совершенно без толку.

-=-=-=-=-=-=-=-=-

Джин Б-почини дорожки/тротуары. Убивать проект пляжного «питания» не надо; люди любят пляж Джомтьен в основном таким, какой он есть; просто зафиксируйте участки с сильной эрозией.

-=-=-=-=-=-=-=-==-

Ричард Р. Расширьте тротуары и посадите деревья над городом, особенно высокие деревья, которые давали тень на пляже, поставьте скамейки, установите небольшие мусорные баки, продолжайте закапывать электрические кабели и……. так много дел

-=-=-=-=-=-=-=-=-=—

Чарльз П-Хи Первоочередной задачей нового мэра должно стать восстановление международного туризма в Паттайе. Иностранные туристы тратят в среднем 2500$ за отпуск, внутренние туристы 200$ за отпуск. Делай суммы.

С этой целью он должен оказать давление на режим, чтобы снять все оставшиеся ограничения на въезд из-за коронавируса и восстановить первоначальные многократные визы. Без этого они находят альтернативные направления и не вернутся в Таиланд/Паттайю.
- = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -
John M-Открой город для привитых туристов — все документы и тестирование перед тем, как сядете в самолет, это нормально, я не хочу летать 20 часов на самолете с 500 человек, которые не тестируются, а потом снова тестируются когда вы приедете и остановитесь в отеле и все документы для Thai Pass - я могу поехать в Камбоджу, Лаос, Вьетнам с Easy Pass, заполнить заявку, отправить им 25 долларов. и это сделано - весь этот Thai Pass - большой плагиат - кто-то зарабатывает много денег - они хотят превратить Паттайю в Диснейленд?? Насколько это глупо?? Паттайе потребуется 10 лет, чтобы выздоравливай, если что.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
NR- END Thai Pass and Test and Go и законно открыть все бары и клубы допоздна. (Примечание редактора. У нас МНОГО таких запросов. Однако мы должны отметить, что эти конкретные ограничения действуют на национальном уровне и являются частью Постановления Центра Covid / Чрезвычайного положения, и местный мэр не имеет полномочий отменить их самостоятельно.)
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Jay J-Остановите дальнейшие дорожные работы от начала до завершения тех, что «в процессе»!
- = - = - = - = - = - = - = - =
Алан Ф-сортировать стоки
-==-=-=-=-=-=–=
Apolo E-Избавьтесь от всех божьих коровок, болтающихся на улицах, особенно во всем районе Сой Буакхао.
-=-=-=-=-=-=-=-=-
Мелвин Х-Сними все свободные провода, свисающие со столбов. Я чуть не потерял глаз.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Безопасность Howarth-Road (особенно для мотоциклистов, шлемов и т. д.) некоторая форма успокоения движения, чтобы остановить гоночные экипажи?
-=-=-=-=-=-=-=-=—
Станция очистки электронной воды Ричарда
- = - = - = - = - = - = - = - =
Джеймс Р. Почини тротуары, чтобы сделать их подходящими для пешеходов и немощных. Разберите Soi Bukhao, она используется как крысиный загон, закройте ее между Soi Diane и Soi 19 после 6:XNUMX и сделайте ее пешеходной, как Бангла-роуд на Пхукете.
- = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -
Гай Х. Ограничьте район красных фонарей выделенной зоной. Ограничьте количество пивных баров. Не терпите массажисток и девушек, сидящих на улице перед салонами и клубами. Соберите всех бездомных собак в приют. Починить тротуары.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Мистер Мон-Бан квартал красных фонарей, бары, клубы, подобное постоянно. Уберите ВСЕХ фрилансеров во всех частях города. Закройте массажные салоны, которые предлагают дополнительные услуги. Откажитесь когда-либо «легально» открывать бары и клубы и вместо этого работайте над тем, чтобы избавиться от того, что осталось, отказываясь от лицензий, применяя зонирование и т. Д. Я бы посоветовал еще больше ограничить текущую ситуацию, строго следя за тем, чтобы переоборудованные рестораны были действительно ресторанами с кухнями, поваров, никаких работающих девушек и т. д., а также закрытие остальной барной индустрии. Заморите их голодом, избавьтесь от них и сделайте город настоящим семейным курортом для тайцев среднего класса и профессиональных туристов.
-=-=-=-=-=-==-=-=–=-=-
Стюарт В. Неважно, за кого голосуют люди…. кто бы ни попал туда, он будет делать то, что ему или ей говорят делать его или ее боссы в правительстве, которым говорят, что делать их боссы в крупных корпорациях и банковской системе.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не было возможности вмешаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com.🤗Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/