Независимый кандидат в мэры Паттайи Сакчай Тэнгор представляет свою политику мэра, основные моменты включают туризм и фокус на прозрачности

Паттайя, Чонбури –

Сегодня, 4 апреля 10 года, независимый кандидат в мэры Паттайи и бывший округ шериф Сакчай Тэнгор представил свою политику «1 изменения, 2 построек для 2022 устойчивого города» в отношении своей кандидатуры на пост мэра Паттайи.

Среди основных моментов - обещание Сакчая восстановить особый административный статус самоуправления города, приостановленный из-за Covid-19, разрешить легальное и позднее открытие ночных клубов и развлекательных заведений, имеющих решающее значение для туризма, а также сосредоточить внимание на туризме и прозрачности.

Кандидат в мэры, чей номер в опросе равен двум и претендует на звание единственного независимого кандидата в мэры, заявил сегодня, 2 апреля, о своей основной политике предвыборной кампании, что он сделает Паттайю устойчивым городом под лозунгом «4 изменения, 10 построек для 1 устойчивого развития». Город".

Согласно его заявлению, «4 изменения» включают в себя: Изменение 1: все, что вносит мэрия Паттайи, должно быть видимым, честным, открытым, прозрачным и поддающимся проверке; Изменение 2: Стремление к эксклюзивным законам и постановлениям для разрешения кризисов, поскольку Паттайя является городом с особым управлением (город Паттайя должен восстановить свой в настоящее время приостановленный статус особой административной зоны, говорит Синчай, был приостановлен в соответствии с указом о чрезвычайном положении из-за Covid19); Изменение 3: Новое измерение службы «одного окна» в мэрии; Изменение 4: Запрет иностранных предпринимателей, которые занимались бизнесом только для того, чтобы наживаться на людях Паттайи посредством теневых предприятий.

«10 билдов» включают в себя: билд 1: Стремление Паттайи стать туристическим направлением номер один в Таиланде и в Азиатском регионе для оживления внутренней экономики; Сборка 2: Строительство города Паттайя для медицинского центра и развития медицинского туризма; Сборка 3: Мэр Паттайи выступает в качестве «городского продавца» для продвижения и стимулирования внутренней экономики; Сборка 4: Внедрение фонда общественного благосостояния для улучшения качества жизни людей за 2 миллиона бат/сообщество;

Строй 5: Обустройство «Безопасной зоны» для детей и несовершеннолетних; Сборка 6: «Дневной уход» для поддержки жизни пожилых людей; Сборка 7: Ежегодный медицинский осмотр и последующее наблюдение; Сборка 8: городская школа Паттайи, построенная по международным стандартам; Сборка 9: городское экологическое планирование и коммунальные услуги; Сборка 10: Внедрение Smart City Pattaya, чтобы стать «цифровым городом».

Сакчай сказал сегодня прессе: «Я хотел бы попросить всех братьев и сестер в Паттайе, которые хотят перемен, довериться (мне), чтобы идти на работу и решать различные проблемы. Я считаю, что в настоящее время родители, братья и сестры, люди имеют достаточно знаний, чтобы иметь доступ к большему количеству информации. Я верю, что мои знания и способности могут помочь жителю Паттайи с уверенностью решить, за кого голосовать в день выборов».

Сакчай, бывший глава округа (Шериф) Бангламунга, баллотируется как независимый, в отличие от трех его основных конкурентов в группах We Love Pattaya, Progressive и Ruam Jai. Сакчай был удостоен награды «Выдающийся государственный служащий» Департамента провинциальной администрации и награды шерифа округа Ваенпхет, а его последней должностью перед выходом на пенсию был бывший заместитель генерального директора Департамента провинциальной администрации.

В качестве бывшего главы округа Сакчай руководил несколькими крупными кампаниями по борьбе с преступностью и очисткой в ​​Паттайе, наиболее заметными из которых были репрессии против кальяна по всему городу (что является незаконным в Таиланде) и более строгий контроль над трансгендерными проститутками, подозреваемыми в причастности к преступлению.

Фото предоставлено: Матичон

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.