Иммиграционная служба Пхукета в прошлом месяце помогла 1,800 украинским и российским туристам решить проблемы с поездками

Пхукет - 

Представитель иммиграционной службы Пхукета сообщил, что более 1,800 украинских и российских туристов приехали за помощью в марте, большинство из них столкнулись с проблемами, связанными с поездками из-за продолжающейся российско-украинской войны.

Вчера иммиграционный инспектор Пхукета Анирут Паттаравиват сообщил, что 1,830 человек, в том числе украинцы и русские, на Пхукете, пострадавших от конфликта, приехали за помощью в продлении виз с 1 по 27 марта.

Кроме того, офицеры заявили, что они сотрудничали с посольством России и предлагали размещение по специальной цене и помощь тем, кто не мог осуществлять финансовые операции из-за санкций. По данным на 27 марта, 9,725 8,545 туристов (1,184 XNUMX россиян и XNUMX XNUMX украинца) потребовали остаться на Пхукете, и их число еще не истекло.

Однако, отмечает ТПН, в целом российские туристы, в частности, упали на Пхукет из-за продолжающейся войны, как это видно здесь.

Кроме того, туристы из Украины и России застряли по всему Таиланду с начала войны. Вы можете прочитать больше об этом, нажав здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.