Кандидаты в мэры Паттайи сегодня подвели итоги выборов на фоне аплодисментов сторонников

Паттайя – 

  Кандидаты в мэры Паттайи сегодня жеребьевку на приближающихся выборах мэра Паттайи среди аплодисментов сторонников. Номера помогут идентифицировать каждого кандидата на его вывесках на протяжении всего избирательного процесса в Паттайе.

31 марта мэрия Паттайи была переполнена кандидатами в мэры от трех разных команд, одним независимым кандидатом и множеством сторонников, пришедших подвести итоги на приближающихся выборах. Присутствовала ликующая, громкая и возбужденная толпа из десятков сторонников всех четырех кандидатов, что свидетельствует о том, что избиратели Паттайи готовы к выборам.

Как оказалось, Порамасе Нгампичес сыграл номер один, Сак Тэнгор (независимый) номер два, Киттисак Нинваттанаточай номер три и Синчай Ваттанасатон номер 4. Бывший мэр Сонтая Кхунплюем возглавляет команду Rao Rak Pattaya или We Love Pattaya, кандидатом которой является Порамасе. Сонтая не будет баллотироваться лично. Команду Pattaya Ruamjai возглавил Нирун Ваттанасаторн, чьим кандидатом является Синчай, а команду Move Forward возглавил Танаторн Юнгрунгруангкит, президент ассоциации Move Forward, чьим кандидатом является Киттисак.

Выборы запланированы на 22 мая 2022 года, и в течение следующих нескольких недель мы подробно расскажем о первых выборах мэра в Паттайе почти за десятилетие. Ранее выборы были приостановлены из-за военного переворота в 2014 году, а недавние мэры, такие как Сонтхая Кхунплюм, были назначены правительством.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.