30 пар кресел авиакомпании Thai Airways были распроданы в течение минуты после того, как вчера были выставлены на продажу в Интернете.

Бангкок -

В общей сложности 30 пар кресел Thai Airways были распроданы в течение минуты после того, как вчера, 29 марта, они были выставлены на продажу через прямой канал авиакомпании в Facebook.

Сиденья Airbus A330-300 Thai Airway были трех цветов (розовый, желтый и фиолетовый) и продавались по цене 35,000 2 бат за пару в среду днем ​​около 00:XNUMX. через страницу «TG Warehouse Sale» в Facebook.

По словам представителя ТГ, все сиденья ранее находились в эксплуатации и до сих пор функционируют. Они были отобраны и очищены перед продажей. Сиденье можно было расширить до 4 дюймов, если оно не было прикреплено к полу, и до 6 дюймов, если оно было прикреплено.

Объявление о продаже привлекло внимание общественности и вызвало многочисленные комментарии в социальных сетях. Однако продажа была закрыта в течение одной минуты после того, как все 30 пар были распроданы, и общий доход составил 1,050,000 XNUMX XNUMX бат.

По словам чиновника, сиденья будут доставлены клиентам к первой неделе мая.

Фото предоставлено: ТГ Склад Продажа

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.