Международный фестиваль фейерверков в Паттайе отмечен как «1 из 3 крупнейших фестивалей морского туризма в Азии».

Паттайя, Чонбури-

Вчера, 29 марта, городской менеджер Паттайи г-н Прамоте Тубтим рассказал об успехе Паттайского международного фестиваля фейерверков после того, как Международная ассоциация фестивалей и мероприятий Азии недавно признала его «одним из трех крупнейших фестивалей морского туризма в Азии». или ИФЕА. Фестиваль обычно проводится в конце ноября в Таиланде вдоль Паттайя-Бич-роуд и первоначально должен был отпраздновать правление покойного короля Пхумипона Адульядета. Г-н Прамоте сказал, что эта награда была большой радостью для всех жителей Чонбури. В этом международном конкурсе фейерверков приняли участие почти 20 стран, и, к счастью, в финале был выбран Международный фестиваль фейерверков в Паттайе. Мэр города также добавил, что город Паттайя будет продолжать улучшать это мероприятие, а также другие мероприятия в Паттайе, чтобы оно удостоилось такой же чести в следующем году.

Тем не менее, TPN отмечает, что из-за текущих ограничений и мер, связанных с Covid-19, а также из-за плана лечения вируса как эндемического, крупные события в основном будут происходить в 3-м и 4-м кварталах этого года, если больше не будет проблем с Covid-19.

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.