Вышедший из-под контроля пикап едва не врезался в ряд продавцов еды, врезался в строительную яму в Чонбури, продавцы говорят, что их спасли религиозные амулеты

Фанат Нихом, Чонбури-

  На кадрах видеонаблюдения видно, как модифицированный пикап едет на полной скорости, прежде чем вчера днем ​​врезался в опору ЛЭП и упал в яму в Фанат-Нихоме.

Вчера, 29 марта, подполковник Самарт Бунрит, инспектор полицейского участка Фанат Никхом, был уведомлен об автомобильной аварии на улице Саи Фанат Никхом — Нонг Самет Роуд возле храма Ват Нонг Сай в подрайоне Мон Нанг, Фанат. Район Нихом, Чонбури, около полудня. Сообщается, что пикап врезался в опору электропередач и уличные ограждения, а затем упал в яму, преждевременно вырытую для водопроводных труб.

По прибытии полиции раненый водитель, чье имя позже стало известно как 43-летний Кампхон Таммачат, был госпитализирован в ближайшую больницу со множеством царапин. Его автомобиль был найден в яме глубиной 3 метра, наполовину погруженный в воду и полностью разрушенный. Эта авария вызвала панику среди длинного ряда уличных торговцев, находившихся всего в 10 метрах от ямы. Один из продавцов считал, что именно сила ее буддийского амулета спасла ей жизнь, иначе ее магазин и другие были бы сбиты водителем пикапа.

По словам другого очевидца, который сливал воду из ямы, 60-летнего Киаттипума Наккилы, он сказал, что пикап врезался в опору электропередач, сломал ее и упал головой вперед в яму.  

Первоначально полицейские зафиксировали изображения сломанного столба электропередач и уличных ограждений, поскольку они были общественным достоянием. Вскоре будет проведен допрос (с Камфоном), чтобы выяснить причину этого несчастного случая, как только он оправится от ран.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.