Дайте волю своему внутреннему ковбою на курорте Cowboy Resort в Паттайе, Таиланд.

Паттайя, Таиланд-

  Не так давно СМИ TPN были приглашены посетить совершенно новый курорт Cowboy Resort, расположенный недалеко от Паттайи, и прекрасно провели время.

Во-первых, если вы предпочитаете видео о курорте, вы можете посмотреть живое видео, которое мы сняли в день нашего визита на английском языке:

https://web.facebook.com/Thepattayanews/videos/659111995088174

Курорт Cowboy был открыт всего около четырех с половиной месяцев, и владелец рад представить курорт в стиле кантри-вестерн прямо в сердце Чонбури и Нонгпрю. Курорт расположен недалеко от загородного гольф-клуба Phoenix Gold, с которым, вероятно, знакомы многие наши англоязычные читатели. Вы можете увидеть прямую карту здесь, и до него легко добраться по шоссе номер 7, расположенному рядом с яхт-клубом Ocean Marina на Сукхумвите в Паттайе.

Курорт - это гораздо больше, чем «просто курорт», с удобными, чистыми номерами различных типов и стилей, просторным бассейном, конными и велосипедными прогулками, кафе-рестораном «Ковбой» с полным меню вкусных блюд европейской и Тайская еда, полный бар, живая музыка, ковбойские шоу/фаер-шоу/каскадерские шоу каждые выходные и многое другое! Курорт также сотрудничает с местной компанией, специализирующейся на рыболовных кафе. и ежедневно предоставляет шаттлы в свое рыболовное кафе для расслабляющей рыбалки, посвященной осьминогу / кальмару. Они также могут организовать прогулки на яхте в популярные места вокруг Паттайи, такие как Ко Лан.

Мы отмечаем, что Cowboy Resort расположен в красивом, тихом, естественном месте за пределами главного города и идеально подходит для людей, которые хотят «сбежать» от зачастую безумной и быстро меняющейся среды Центральной Паттайи или Бангкока. По выходным вечером (по пятницам и субботам) это идеальное место, чтобы насладиться несколькими напитками в естественной среде с развлекательной живой музыкой и захватывающими шоу с участием огня, кинжалов, лассо, вращения оружия, трюков и других шоу, ориентированных на кантри-вестерн. .

Члены команды Pattaya News Адам Джадд и Пуннипа Флауэрс наслаждаются посещением Cowboy Resort

 

Прежде чем мы покажем вам несколько великолепных фотографий, вот как вы можете забронировать себе номер на курорте или, если хотите, просто посетить их кафе-ресторан Cowboy, особенно в пятницу или субботу вечером, когда у них есть живая музыка, отличные напитки, и захватывающие ковбойские шоу. (Чтобы поесть, выпить или посетить кафе, бронирование номера не требуется)

Посетите их на Facebook: https://web.facebook.com/cowboy.resort.pattaya/

Позвоните им по телефону 0949857779 или 061-3948399.

Посетите их на LINE @ Cowboyresort

Вот еще несколько фотографий и короткое видео TikTok, которое наша команда сняла во время нашего визита. многое другое можно найти на нашей странице в Facebook здесь, в фотогалерее. Обратите внимание, что существует множество стилей номеров для разных бюджетов, а не только типы, показанные ниже. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией курорта для получения дополнительной информации.

@thepattayanewsenglish

#паттайаньюс #Таиланд #ข่าวtiktoknews #паттайя #tiktok #тиктокновости #паттайские новости #тиктоктаиланд #спасибо #ข่าววันนี้

♬ Ковбой – Кид Рок

Эта статья первоначально появилась в декабре 2021 года и была обновлена. Спонсорский пост.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/