Иностранный турист серьезно ранен после предполагаемой ссоры в «ресторане» Pratumnak Soi 5

Пратамнак Сой 5-

Неизвестный иностранец, которому, как полагают, около 50 лет, был серьезно ранен после того, что, по утверждениям свидетелей, было ссорой между этим мужчиной и охраной в «ресторане» на Пратамнак Сой 5 прошлой ночью, 26 марта 2022 года.

Инцидент произошел около 11:00 на улице перед «рестораном» на Pratumnak Soi 5. В настоящее время все бары и ночные клубы в Таиланде законно закрыты, однако им разрешили преобразовать их во временные рестораны.

Неопознанный раненый иностранец, который, по словам свидетелей, был туристом в возрасте около 50 лет, был найден лежащим посреди улицы Пратамнак Сой 5, истекающим кровью из нескольких ран, вместе с несколькими другими иностранными гражданами, помогающими направить движение и проверяющими мужчину в ожидании экстренной помощи. службы спасения.

Полиция Паттайи не ответила на вопросы местных СМИ, сославшись на продолжающееся расследование инцидента.

Однако свидетели на месте происшествия утверждали, что иностранец участвовал в ссоре с охраной в ресторане и получил травмы в результате этого инцидента. Было неясно, о чем была предполагаемая ссора или что именно произошло, и СМИ TPN решили не называть название ресторана до тех пор, пока правоохранительные органы не предоставят дополнительные подробности.

Пострадавшего мужчину доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи. Это развивающаяся история, и обновления будут предоставлены, когда и если соответствующие официальные лица и агентства опубликуют их. Если вы были на месте происшествия и у вас есть дополнительная информация, свяжитесь с нами по адресу Pattayanewseditor@gmail.com. мы сохраним вашу личность в тайне.

СМИ ТПН отмечают, что это уже второй зарегистрированный случай, когда иностранный турист получил травму в результате ссоры в «ресторане» менее чем за две недели. Предыдущий инцидент был ниже.

https://thepattayanews.com/2022/03/18/foreign-tourist-allegedly-attacked-by-security-guards-after-bill-dispute-in-central-pattaya/

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/