Домашний спор между супружеской парой Чонбури закончился тем, что муж получил ножевое ранение и получил серьезные травмы

Чонбури –

Муж в состоянии алкогольного опьянения получил серьезные травмы после того, как, как сообщается, его жена, находящаяся в таком же состоянии алкогольного опьянения, ударила его ножом после ссоры в доме в районе Бор Тонг вчера днем, 25 марта 2022 года.

Полиция Бор Тонг была уведомлена об инциденте в доме в районе Бор Тонг. Полиция и спасатели прибыли на место происшествия, чтобы найти раненого, г-на Ватчарапхона Райапсри, 49 лет. Он получил серьезные травмы от ножевых ранений в левую часть груди и сильно истекал кровью. Его доставили в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

Свидетель, 55-летний г-н Прасит Суипапхон, который сказал, что он друг пострадавшего, сказал СМИ TPN: «Я пил алкоголь с г-ном Ватчарапоной и его женой г-жой Буакаев Инхом, 59 лет. Г-н Ватчарафон и его жена спорили, но я не знаю, о чем это было. Его жена зарезала мужа кухонным ножом, после чего убежала. Ватчарапона не нападала на нее и не провоцировала физическую атаку».

Полиция разыскивает г-жу Буакаев, которая пропала без вести после инцидента, чтобы предстать перед судом. В этот момент полиция Бор Тонга заявила TPN, что, по их мнению, предварительные доказательства показывают, что заявление Прасита было правильным.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.