Женщина ранена после того, как ее бывший бойфренд нанес ножевое ранение в Чонбури после домашнего спора

ФОТО: Панапонг Хумтонг

Чонбури –

39-летняя женщина получила травмы после того, как ее бывший бойфренд ударил ее ножом в районе Муанг Чонбури.

Дон-Хуалорская полиция была уведомлена об инциденте в 2 часа ночи вчера, в четверг, 00 марта, в общежитии в районе Дон-Хуалор.

На место происшествия прибыли сотрудники службы экстренной помощи и полиция, которые обнаружили 39-летнюю Типафон Сиару. Она получила тяжелые травмы от ножевого ранения в живот.

Другой мужчина, которого полиция Дона Хуалора опознала только как г-на А., получил ножевое ранение в плечо. Оба были доставлены в местную больницу для оказания медицинской помощи. Ни одна из вовлеченных сторон не сразу прояснила отношения раненого мужчины к паре.

Позже полиция Дона Хуалора арестовала главного подозреваемого, 22-летнего Паттанаю Сумотаякуна, у которого все еще был кухонный нож, предположительно использовавшийся при вооруженном нападении. Его доставили в местный отдел полиции для дальнейшего судебного разбирательства. Паттанаю отказался говорить с прессой.

Смотритель общежития, 35-летний Ситтичай Нуасаваи, сообщил СМИ TPN, что ссора была вызвана спором между двумя мужчинами из-за Типафон и ее привязанностей, но это не было подтверждено ни одной из сторон.

На момент публикации в прессе двое раненых оставались под медицинской помощью, в то время как Паттанаю оставался под стражей по обвинению в вооруженном нападении, которое может быть повышено до покушения на убийство на основании продолжающегося расследования. Полиция Дона Хуалора ждала, чтобы допросить Типафона и г-на А, прежде чем выдвинуть какие-либо дополнительные обвинения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.