Владелец роскошного отеля выжил во второй автокатастрофе за два года в Пханг Нга.

Пханг Нга-

Владелец роскошного отеля (широко известный как «Мистер Плаван») пережил еще одну автомобильную аварию, которая произошла во второй раз за два года, вчера, когда его машина разбилась и загорелась.

24 марта офицеры полицейского участка Тай Муанг получили сообщение о том, что роскошный автомобиль врезался в уличное ограждение и загорелся вчера около 18.00:XNUMX на улице Печкасем, район Тай Муанг, Пханг Нга. Владельцем автомобиля оказался г-н Ворасит Иссара, известный влиятельный человек в социальных сетях и владелец роскошного отеля, который публично носит имя «Мр. Плаван».

По словам свидетеля, г-н Плаван и его спутник стояли возле машины и пытались вызвать эвакуатор, когда заметили дым, идущий из-под днища автомобиля, и небольшой пожар. Затем они попытались потушить огонь ведром воды, но безуспешно. В итоге машина полностью сгорела, но, к счастью, никто не пострадал.

Свидетель, чье имя не разглашается, заявил, что г-н Плаван и его спутник не выглядели пьяными в тот момент, и раньше на этом же месте происходило много автомобильных аварий, поэтому те, кто не знаком с дорогой, могут попасть в такую ​​же аварию. . По словам официальных лиц, знакомых с происшествием, г-н Плаван и его спутник направлялись в район Такуапа в Бан На Тай.

Сообщается, что по факту аварии на момент публикации в прессе все еще ведется расследование.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/