Гольф: первая смешанная чемпионка Таиланда Arpichaya Steals Show в Southern Hills

Первая смешанная чемпионка Таиланда Arpichaya Steals Show в Southern Hills 

Первая чемпионка Арпичая Юбол забила безупречные 64 мяча, чтобы взять на себя ответственность в первом раунде турнира Thai Mixed на 3 миллиона батов, организованного TrustGolf в клубе Southern Hills and Country Club в Хатъяй, Сонгкхла, в четверг.

Начиная с лунки № 10, 19-летняя спортсменка показала девять результативных бросков с шестью птичками, а затем добавила еще два после поворота на восьмерку меньше на паре 72 6,925 6,051 ярдов для мужчин и XNUMX XNUMX ярдов для женщин.

Подросток из Сарабури, выигравший первый в истории Таиландский смешанный турнир в прошлом году в Хуахине, установил преимущество в три удара над бывшим победителем тура Thailand PGA Tour Нирун Сае-уенг.

«Сегодня для меня это было сочетание удачи и хорошей формы, — сказала Арпичая, обладательница ордена «За заслуги» на Thai LPGA Tour в 2018 году. птички рядом с кеглями.

Арпичая сказала, что она также воспользовалась своим знакомством с Южным холмом, где ее команда заняла четвертое место в Национальных играх еще в 2017 году.

«Я хорошо помню этот курс. Я даже прослезилась после того, как пять лет назад моя команда чуть не завоевала бронзу на Национальных играх», — добавила девушка, которая вместе с Шанетти Ваннасаен остается двумя единственными женщинами-чемпионами в TrustGolf Tour.

«Завтра я буду придерживаться своего плана на игру. Я буду атаковать кегли на легких лунках и буду перестраховываться на сложных лунках. Кроме того, я надеюсь попасть в фервей на шестой лунке, которая является самой сложной для меня на этом поле», — добавила она.

Нирун, победитель турнира Thailand PGA Tour в Лумпхуне 2016, совершил одинокое пугало на четвертой лунке, прежде чем он забросил шесть птичек и остановился на 67.

«Я играл довольно хорошо, за исключением четвертой лунки, где я ударил по мячу влево и в итоге получил свой единственный призрачный результат дня. С тех пор я сосредоточился на своих ударах с ти и лучше нацеливался на фервеи», — сказал Нирун из Накхонпатома.

«Примерно завтра я продолжу делать то же самое, попадая на фервеи и делая патты», — добавил Нирун, который проиграл Сетти Пракронгвеч инсультом на чемпионате Boonchu Ruangkit Championship, мероприятии All Thailand Golf Tour (ATGT) в январе. .

Восемь игроков последовали за ударом и заняли третье место, каждый с 68-ю очками. Золотой медалист Игр Вичаянон Чотирунрунгруенг, участники тайского тура LPGA Супамас Сангчан, Наттагаде Нимитпонгкул, Чонлатит Чуэнбунгам, Пуннараи Мисом-ус и бывший игрок LPGA Павариса Йоктуан.

....................................... ..

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

В период с 2020 по 2021 год, помимо пяти смешанных серий Таиланда, организованных TrustGolf, TrustGolf Tour также организовал квалификационный турнир TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которого отбирались игроки для участия в соревнованиях IMG Academy Juniors World (San Diego and Florida Challenge), а также в мужских и женских любительских соревнованиях в Азиатско-Тихоокеанском регионе. . В 2022 году TrustGolf проведет пять мероприятий Thai Mixed, организованных TrustGolf (с общим призовым фондом 17 миллионов батов), и два азиатских смешанных мероприятия TrustGolf, трижды санкционированных Asian Tour, Ladies European Tour и TrustGolf Tour (общий призовой фонд 1.5 доллара США). миллион призовых) в Siam Country Club Pattaya Waterside в апреле. Кроме того, будет серия TrustGolf Link, которая будет служить серией доступа для женского европейского тура, которая также включает в себя TrustGolf Scottish Open (призовой фонд 2 миллиона долларов США).

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/