Мэр Паттайи выделил 100,000 XNUMX бат из личных средств на ремонт детской площадки на острове Ко Лан.

Ко Лан, Паттайя-

На этой неделе мэр Паттайи пожертвовал 100,000 XNUMX бат из собственных средств на ремонт детской игровой площадки на острове Ко Лан.

В понедельник, 21 марта, мэр Паттайи г-н Сонтая Кхунплюем вместе со многими соответствующими официальными лицами присутствовал на церемонии вручения отремонтированной и обновленной детской игровой площадки жителям острова Ко Лан.

Раньше игровая площадка, по данным местных СМИ, была размером 8×10 метров и находилась в полуразрушенном состоянии, пока г-н Сонтая не решил выделить свои личные средства на ее восстановление, поскольку «нормальный» процесс запроса на выплату средств потребует времени.

Сонтая заявил, что игровая площадка рассматривалась им как «подарок» для детей на острове, которым часто не хватает развлечений и ресурсов, которые есть в материковой части Паттайи. Срок полномочий Сонтая на посту мэра официально заканчивается в мае, и он официально не объявил, будет ли он баллотироваться снова, хотя вполне вероятно, что его политическая партия выдвинет другого кандидата, поскольку Сонтайя может снова обратить внимание на национальную политику, а не на местную.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.