Pattaya Cricket Club выходит на вершину Бангкокской крикетной лиги, одержав 4 победы над Tamil Nadu CC.

 Таиланд-

  Свой последний матч в турнирной таблице PCC провела в воскресенье, 20 марта, на курорте Pattana Sports Resort против команды Tamil Nadu CC (TMN CC). 

  Азиатские звезды CC забрали 2nd место в BCL с победой в субботу, поэтому победа с достаточным количеством очков была необходима, чтобы вернуть себе место. TMN CC, хотя и занял 9 местоth в лиге, не следует воспринимать как должное. План PCC состоял в том, чтобы максимально ограничить TMN CC и попытаться заработать дополнительные бонусные очки для боулинга.

  

   Жаркое и влажное утро встретило обе команды. Капитан Саймон Филбрук выиграл жеребьевку и, по освященной веками традиции, решил сыграть первым. TMN CC открылся Анучей Ансари и Анноном Ансари против Райана Драйвера и Энди Эмери. Первым овером Райана была дева, и он играл в боулинг с некоторой агрессией. Боулеры выиграли соревнование, поскольку они ограничили количество первых пробежек до 4 за овер. 

  Хабби Сингх вступил в бой в составе 6th и его первый мяч перевернул культю Анучи с великолепным инвингером на 5. Джианул Арсат (Армса) продержался всего 3 мяча, прежде чем он тоже потерял культю из-за утки. Райан зафиксировал свой конец, когда он забил свои 5 оверов, чтобы создать некоторое давление, но ущерб нанес Хабби. Первый мяч его второго мяча над разбросанными пнями Аннона на 18, а у Хэбби была девица калитки и был 1 пробег на 3 калитки за 2 овера, а TMN CC был 29 на 3 из 8. 

  Мабас Хан и капитан Шейх Хайат оказали краткое сопротивление из-за того, что игра в боулинг Джейниша была немного своенравной, а Хабби был взят за несколько границ. Именно боулинг от старого хитрого Стива Кристи и метронома Энди Эмери восстановил мертвую хватку PCC. У Стива был Шейх LBW на 10 в его первом овере, а у Энди был Мабас, великолепно пойманный Люком Стоуксом в Мид-оне, также на 10, в улове, очень напоминающем знаменитый улов его тезки Бена. 

  Мохайдин Тэмби быстро забил 9, прежде чем его поймал Люк, который остановил мяч грудью, а не руками. Он сделал один адский удар и будет болеть в течение нескольких недель. Напитки в 15 оверов с TMN CC на 66 за 6 (жуткий) и под кош. Нагуд Миран взял мяч после выпивки и бездельничал, пока его не уронил в Лонг-он обычно безопасные руки Веза Мастертона, а затем разбил Хабби на 6. Месть была сладкой, когда Хабби забил ему следующий мяч на 12 и завершил 5 оверов с 4 на 20. 

  Рамиз занимал складку в течение 22 минут за свои 4 пробежки и в конечном итоге был пойман Колином Кларком после первого мяча Берни Лампрехта . У Колина был ужасный день за клюшками, и, вероятно, это был первый мяч, который он провел за весь день. Сейед Аашик вскоре вернулся в палатку за уткой, что дало Энди Эмери его 3rd калитка дня на 22 пробега. Это оставило Сайеда Султана все еще на ковре, которому удалось лихо забить 13 мячей из 13, пока он не прыгнул в калитку, чтобы попытаться разбить дальний удар от Стива, и был немедленно поставлен в тупик Колином, который, казалось, наконец проснулся. TMN CC завершили свои иннинги на 100 очках, а PCC выполнила план A, часть 1, заработав 4 бонусных очка за то, что обыграла TMN CC со 100 или меньше.

   План А, часть 2, заключался в том, чтобы набрать 100 баллов в кратчайшие сроки и вернуться домой к 4:4 за чаем и медалями. В плане был фатальный изъян — это была чепуха. (Любые фанаты Черной Гадюки там.) Обычная пара Вез и Райан вышла, чтобы создать хаос против Рамиза Раджи и Нагура Мирана, которые не читали сценарий. Нагур пощекотал культю Вез на XNUMX-мth мяч на 2, и пока Рамиза лечили, Нагур щекотал культю Райана на 5 в следующем овере. 

  Люку удалось продержаться дольше против точного и быстрого боулинга, но Нагур соблазнил его ударить долго, и Мабас поймал его на границе на 6. Хуже было еще впереди, когда Пит Ри взял складку, и Мохайдин подтолкнул его к более медленному удару. мяч и поймал Рамиза в короткой середине для 2. PCC был 20 для 4 после 7 оверов и получил урок. Колин, теперь полностью проснувшийся, понял, что ему нужно надеть свои подушечки Big Boys и поджать костяшки пальцев, иначе будет смесь яиц и лиц. Он усердно защищал хорошие мячи и наказывал плохие и закончил с 38 мячами из 51. PCC пропустила напитки со счетом 5 из 58 и немного отстала.

  Джайниш сыграл 18 мячей за свои 4, прежде чем его поймал Аашик у Султана. У капитана Саймона все было хорошо, пока он не решил сделать быстрый сингл, которого там не было, и Колин совершенно справедливо отправил его обратно с твердым «НЕТ». Изменение скорости и направления Саймона в полном полете является опасным событием, и что-то пошло "пинг". Retired Not Out, 6. В конце концов Колин был пойман Рамизом у Султана, что привело Энди и Хэбби к калитке. Они приступили к Султану, и Хабби достиг победной границы с 11 Not Out для обоих игроков с битой и победой с разницей в 4 калитки. Нагур взял 3 калитки за 13 пробежек из 5 оверов, а Колин сыграл важную роль в спасении PCC зрелым ударом. Хабби был награжден MotM за свои 4 из 20 из 5 оверов.

 

    Этот результат восстановил PCC 2nd место в BCL, но в Бангкоке Бангкокский CC дал урок крикета AIT. Природа поражения AIT была настолько серьезной, что PCC набрала наибольшее количество очков, чтобы занять первое место у AIT. 

 

    Финалы на выбывание, полуфиналы и финалы пройдут на курорте Pattana Sports Resort 27 марта, 3 и 4 апреля. Подробная информация о wwwbangkokcricketleague.com Веб-сайт. Любой, кто хочет каким-либо образом участвовать в деятельности PCC, должен связаться с Саймоном Филбруком по телефону 0870 395 790.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/