Courtyard by Marriott North Pattaya открывает свои двери на динамичном восточном побережье Таиланда

Паттайя, Таиланд –

Courtyard by Marriott, новаторский бренд с самым большим глобальным присутствием отелей в портфеле Marriott Bonvoy, состоящем из 30 выдающихся брендов, сегодня объявил об открытии своего новейшего отеля в популярном месте отдыха Паттайя в Таиланде. Courtyard by Marriott North Pattaya готов принять гостей в комфорте и стиле, предлагая привлекательные пространства, продуманные удобства и технологии, удовлетворяющие потребности деловых путешественников и туристов нового поколения.

Расположенный в нескольких минутах от пляжа Вонгамат в Наклуа, Северная Паттайя, новый отель находится всего в двух часах езды от Бангкока и в 1.5 часах езды от аэропорта Суварнабхуми, что делает его легко доступным как для местных, так и для иностранных гостей. Гости, остановившиеся в отеле Courtyard by Marriott North Pattaya, могут насладиться многими местными достопримечательностями города, от аквапарков мирового класса и торговых центров, включая Terminal 21 и Central Festival, до культурных объектов, таких как Храм Истины и плавучий рынок, чемпионат поля для гольфа, прекрасные пляжи и знаменитая пешеходная улица Паттайи.

«Мне доставляет большое удовольствие представить новейшее дополнение к портфолио бренда Courtyard by Marriott в Таиланде. Отель Courtyard by Marriott North Pattaya, созданный для того, чтобы предоставить гостям все необходимое для движения вперед, является идеальным выбором для новаторских деловых путешественников и туристов», — сказал Якоб Хелген, региональный вице-президент по Таиланду, Вьетнаму, Камбодже и Мьянме, Marriott International. «Наш портфель услуг Select дает импульс для роста в регионе с захватывающим портфелем. С открытием международных границ мы с нетерпением ждем возможности приветствовать международных путешественников с расширенным выбором путешествий и разнообразным опытом».

Подчеркивая современный дизайн, сочетающий в себе комфорт и функциональность, декор нового отеля также включает в себя элементы и узоры песка и пляжа, создавая связь с местным сообществом. Гости могут выбрать один из 233 современных номеров и люксов, начиная от номеров Superior площадью 28 кв. м и номеров Premier и заканчивая более просторными номерами Deluxe площадью 37 кв. м, просторными люксами Deluxe площадью 41 кв. оснащены удобными кроватями, эргономичными рабочими местами, ЖК-телевизорами, бесплатным Wi-Fi и просторными мраморными ванными комнатами с тропическим душем, чтобы обеспечить спокойный и продуктивный отдых. В номерах также есть фирменный шезлонг у окна, где гости могут откинуться на спинку кресла, расслабиться и насладиться видом.

В отеле есть кафе 22, которое работает весь день и предлагает широкий выбор блюд местной и сезонной кухни, а также популярные блюда интернациональной кухни в яркой атмосфере с открытой кухней. Это идеальное место, чтобы начать день с бодрящего завтрака "шведский стол", перекусить легкими и полезными закусками в течение дня и насладиться незабываемым ужином. В баре Surf у бассейна можно насладиться освежающими напитками, любуясь панорамой Паттайи. В баре Spart's гости могут расслабиться и отдохнуть за приготовленными коктейлями, холодным кофе и другими напитками, приготовленными опытным миксологом и бариста.

Когда посетители не работают и не исследуют многочисленные местные достопримечательности, они могут позаниматься в круглосуточном фитнес-центре с ультрасовременным оборудованием, раздевалками и душевыми или понежиться на солнце на уютной крыше. бассейн, в то время как дети будут полностью заняты и развлекаются в Детском клубе, с его крытыми и открытыми игровыми зонами.

Бизнес-путешественники и организаторы деловых встреч могут провести исключительные мероприятия в зале Courtyard by Marriott North Pattaya Grand Ballroom. В этом впечатляющем конференц-зале без колонн площадью 230 квадратных метров можно проводить встречи среднего размера или общественные мероприятия, или его можно разделить на два небольших помещения для проведения более интимных мероприятий. Фойе также прекрасно подходит для проведения кофе-брейков и фуршетов.

«Паттайя — прекрасное направление, и здесь есть что предложить любому путешественнику: от деловых путешественников, посещающих оживленные бизнес-парки Восточного побережья, до пар, ищущих места для отдыха на берегу моря, а также семей или друзей, планирующих энергичный отдых с большим количеством развлечений. виды деятельности. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать путешественников в Паттайе и предоставить им тот же удивительный уровень обслуживания и гостеприимства, которые наши гости ожидают от отелей Courtyard по всему миру», — сказал Шашанк Сингха, генеральный менеджер Courtyard by Marriott North Pattaya.

Гости могут быть уверены, что отель Courtyard by Marriott North Pattaya соблюдает самые высокие стандарты охраны здоровья и безопасности в соответствии с глобальным «Обязательством к чистоте» Marriott International. Он также был сертифицирован программой Amazing Thailand Safety & Health Administration Extra Plus (SHA++).

Courtyard by Marriott North Pattaya становится третьим отелем под брендом Courtyard в Таиланде, присоединившись к популярному Courtyard by Marriott Bangkok и недавно открывшемуся Courtyard by Marriott Phuket Town. Для получения дополнительной информации о Кортъярд Марриотт, пожалуйста, посетите marriott.com.

О COURTYARD BY MARRIOTT NORTH PATTAYA

Отель Courtyard by Marriott North Pattaya идеально расположен в тихом месте недалеко от пляжа Вонгамат в Наклуа, Северная Паттайя, в окружении местных достопримечательностей, ресторанов, баров и торговых центров, но всего в двух часах езды от Бангкока и в 1.5 часах езды от аэропорта Суварнабхуми. Этот современный отель располагает 233 современными номерами и люксами, фитнес-центром, детским клубом, бассейном на крыше, баром у бассейна, рестораном, работающим весь день, и лобби-лаунджем. Организаторы совещаний также могут проводить исключительные мероприятия в многофункциональном Большом бальном зале. Пожалуйста, посетите www.marriott.com/hotels/travel/pyxnp-courtyard-north-Паттайя.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.