Неизвестный водитель серьезно ранен после того, как его мотоцикл врезался в грузовик с прицепом в Чонбури.

Чонбури –

  Неизвестный водитель получил серьезные травмы после того, как в начале этой недели он врезался на мотоцикле в припаркованный грузовик с прицепом в районе Фан Тонг.

Аварийные службы были уведомлены об аварии на дороге Фан Тонг — Хуапай в подрайоне На Праду вечером 17 марта 2022 года.

Они прибыли на место происшествия и обнаружили лежащего на дороге мужчину, который оказался тайцем, с тяжелыми травмами головы. Документа, удостоверяющего личность, при нем обнаружено не было.

Неподалеку группы быстрого реагирования обнаружили припаркованный на обочине дороги грузовик с прицепом и поврежденный мотоцикл в кузове грузовика. На дороге был найден шлем, неясно, то ли он не использовался, то ли он оторвался во время столкновения.

Водитель грузовика, 49-летний Сангуан Тэнгам, сообщил СМИ TPN: «У моего грузовика случилась поломка из-за проблем с двигателем. Я припарковал сломанный грузовик на обочине посреди дня и ждал помощи на дороге. Я включил сигнальные огни и положил несколько веток на дорогу сзади, чтобы предупредить других автомобилистов. Однако это не сработало для этого конкретного мотоциклиста».

Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения, чтобы узнать, делал ли водитель то, что он говорил перед аварией, и будут ли какие-либо потенциальные обвинения, связанные с столкновением.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.