Камера видеонаблюдения зафиксировала, как водитель пикапа Чонбури выехал на две полосы, после чего столкнулся и серьезно ранил подростка-мотоциклиста.

ФОТО : Висарн Санджароен / Главные новости

  Чонбури

  На кадрах с камеры наблюдения видно, что бронзово-серый пикап, казалось бы, ехал по обеим полосам улицы, прежде чем вчера, 18 марта 2022 года, столкнулся с мотоциклистом, который ехал по своей полосе.

Впоследствии спасатели из фонда Thammaramee Maneerat Foundation были уведомлены об автомобильной аварии в подрайоне Нонг Ри, округ Муанг, Чонбури, прежде чем поспешили на место происшествия. Там 17-летний мотоциклист, имя которого не разглашается из-за возраста, был найден лежащим на земле с серьезными травмами, а позже спасательная команда госпитализировала его в ближайшую больницу.

Неподалеку мотоцикл пострадавшего, красно-черная Honda Wave, находился в разбитом состоянии, а рядом с ним находился бронзово-серый грузовик Toyota с повреждениями при лобовом столкновении.

По словам г-на Путсади Круэсанга, 49-летний водитель пикапа, который не знал о кадрах, пока они не стали вирусными в социальных сетях, утверждал, что собирался только забрать свою дочь, прежде чем мотоциклист-подросток внезапно врезался в его машина. Однако кадры, похоже, показывают другую историю, о которой говорилось выше.

Полиция Чонбури на данный момент запросила видеозаписи аварии и допросила пострадавших для дальнейшего расследования и предъявления обвинений.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.