Мэр Паттайи ускорит восстановление моста Tawaen Pier на острове Ко Лан

ФОТО: СТВ

Ко Лан, Паттайя-

 Г-н Сонтхая Кхунплюем, мэр Паттайи, сообщил обновленную информацию о проекте восстановления моста Таваен-Пирс на острове Ко Лан, Паттайя, заявив, что мост находится в эксплуатации для приема посетителей, которые хотят приехать на остров Ко Лан, уже почти 25 лет. и пришло время его восстановить и отремонтировать.

Таким образом, мост в настоящее время находится в полуразрушенном состоянии и нуждается в оптимальном восстановлении в отношении основной конструкции моста, которая влияет на его устойчивость, пола моста, крыш, перил и конструкции причала, чтобы мост был полностью функциональным. и еще раз обеспечить безопасность, чтобы облегчить гражданам и туристам, которые хотят поехать на Ко Лан в соответствии с проектом «Восточный экономический коридор» или EEC.

ФОТО: СТВ

На данный момент ожидается, что восстановление моста на пирсе Таваен будет полностью завершено в следующем (2023) году. Однако конкретная дата «высечения в камне» не называлась.

Что касается пирса Таваен, то он считается одной из основных гаваней для размещения туристов, направляющихся на Ко Лан. Благодаря возможности разместить до 10,000 60 человек в будние дни, выходные и в разгар сезона, почти 40 процентов посетителей, которые садятся на туристические катера и скоростные катера на Ко Лан, останавливаются на пирсе Таваен, а еще XNUMX процентов - на пирсе На Бан. Тем не менее, с Ко Лана два пирса работают в разное время, чтобы облегчить вход и выход граждан и посетителей. Кроме того, услуги пассажирских судов, туристических катеров, скоростных катеров и использование причалов будут зависеть от ветра и морского течения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.